Автомоефф

2.8
НВ
Николка Волничев2 отзыва
23 мая 2024, отредактирован
Всегда ездил только сюда мыть свою машину, всё очень нравилось и цена и качество мойки. Даже не было жалко потраченного времени на ожидание. Приехал сегодня, 23.05.24г. Я был вторым в очереди,за мной было ещё 3 машины. По итогу, когда подошла моя очередь они загоняют другую машину, которая была 3 после меня. Прождав примерно минут 40 в очереди, я пошёл к администратору узнать почему они загоняют машины вне очереди и почему так всё долго? На что получил ответ, что это бывший сотрудник и им разрешено мыть свои машины. Ну ок, пусть моют свои машины, но в порядке очереди, а не таким образом вне очереди. Так же мне администратор сказала, а что вы хотели? Типа вон в первом боксе человек заказал комплексную мойку за 7000 рублей, а вы свою моете за 300 рублей. Что??? Какая разница вообще за сколько, кто моет свои машины? Вы предоставляете услугу. Отношение администратора хамское вообще. К мойщикам нет претензий, я понимаю прекрасно, что не хватает сотрудников и им нужен отдых. Прошу начальство, навести порядок и научить своих администраторов разговаривать с посетителями. С таким отношением, вы будете терять клиентов. В итоге уехал с испорченным настроением и не мытым авто. К сожалению придётся искать другую мойку,сюда нет больше желания возвращаться.
Аа
Автомоефф, автокомплекс
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Все наши гости, сотрудники не зависимо как и какой авто они моют. Моются строго в поряд…
Анзор Сафаров10 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
ПТ
Полина Тарасова5 отзывов
11 мая 2024
Только что была на данной мойке. Машину мыла женщина - минут 40. Ну как сказать мыла, скорее всего просто делала вид… На месте некогда уже было смотреть. Приезжаю домой и вижу вот это всё. За мойку взяли 840р!! Аля «комплекс» +Богажник. Что за бардак? Как так можно было помыть? За мойку багажника 120р - за что? За то, чтобы все осталось точно также? На 6 фото как было на сидении грязно, так и осталось. Даже не прикоснулись к этому месту🤦‍♀️ ребята, вы совсем @хренели нет? Что за сервис? Или вы считаете, что это нормально? Не знаю как свою работу выполняют другие сотрудники, но это просто безобразие!!! Хотя казалось бы, женщина может ответственен относится к уборке, а нет. Ужас! Просто ужас! Спасибо за потраченное зря время!!! И отвратительное обслуживание за такие деньги!!! Сначала научите своих сотрудников делать качественно, а потом допускайте самостоятельно к работе.🤦‍♀️
ДТ
Комплексная мойка от 300 ₽До 4 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Ж/м Восточный4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Лазурная, 27 к2
Октябрьский район, Новосибирск, 630133
1 этаж
шиномонтажная мастерская: пн-вс 9:00-22:00
Ivanor, автосервис, торгово-выставочный зал
Диагностика. Ремонт. ТО. Запчасти. Качественно. Надёжно. Доступно
РекламаООО «Сибирская Колесница», Новосибирск, ОГРН 1035400513697.
Парус, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 540 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись
Универсал, автомойка
Комплексная мойка от 540 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • До 3 машин • Автоароматизаторы • Автосвет • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж
Шинтоп, шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Сезонное хранение • Оплата по QR-коду