Модерн

Магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента
3.8
Акции, скидки, специальные цены для мастеров, доставка!
РекламаИП Муслимова Я. А., ОГРНИП 318547600105465.
3.8
ОЛ
Ольга Лапина16 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отклик 💛 Мы работаем для вас!
CW
Chilly Willy20 отзывов
6 января 2024, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Adricoco - это новая марка косметики, производство которой началось в 2022г, это может…
СЕ
АУ
Анастасия Усманова4 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем ждать вас снова.
Анастасия Михайлова6 отзывов
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
ТК
Соня Сорокина7 отзывов
21 ноября 2023
Анастасия Андреева9 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Измененно: разобрались с вопросом, подобрали замену в виде бренда Alan Hadash, с лёгким и ненавязчивым запахом. Те, кто как и я не любит резкие запахи и хочет взять одри коко, учтите, что там ярко выраженный запах. В начале июля (числа 8) покупали у вас шампунь, бальзам и спрей для волос. Девушка хорошо проконсультировала, помогла выбрать уходовые средства. И всё было бы хорошо, если бы не одно "но". Нам не дали понюхать шампунь, всё, что мы услышали "приятный запах", когда пришла домой и решила помыть волосы (не снимала защитную фольгу), открыла шампунь и оказалось, что он пахнет кокосом. Проблема в том, что я ненавижу запах кокоса до тошноты. Естественно таким шампунем и бальзамом я пользоваться не буду. Теперь он просто стоит закрытым, даже не знаю кому его отдать. Три звезды только из-за этого. Давайте клиентам нюхать продукт, это очень важно.
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Чтобы понюхать продукт, нужно открыть бутылку, а это означает нарушить промы…
ЮГ
Профессиональная косметика
Площадь Ленина10 мин900 м
Улица Орджоникидзе, 301 этаж4 филиала
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Сеть магазинов Modern — это профессиональный качественный уход для волос от ведущих производителей.
Большой ассортимент, демократичные цены, доставка, специальные цены и предложения для hair- и nail-мастеров.
  • Косметика для волос: краска для волос, средства для укладки и профессиональный уход.
  • Средства для профессиональных процедур: Keratin, Botox, Retake.
  • Декоративная make up-косметика.
  • Уход за кожей лица, рук и тела.
  • Продукция для nail-мастеров.
  • Косметика для загара.
  • Всё для депиляции и шугаринга: сахарная паста, воск и др.
  • Инструменты и электротехника: фены, плойки для волос, машинки для стрижки, триммеры, парикмахерские ножницы.
  • Расходные материалы и аксессуары: расчёски, пеньюары, простыни, салфетки, полотенца, воротнички, перчатки и многое другое.