Хелипорт Новосибирск

4.1
4.1
***1001059 отзывов
12 сентября 2016, отредактирован
С "Росинсталавиа" я познакомилась еще в 2014 году, когда сюда привезли большой вертолет "Еврокоптер", впоследствии приобретенный владельцем крупной продуктовой сети. Первое мероприятие в вертолетном клубе запомнилось отменной организацией, доброжелательными сотрудниками , наличием кафе в авиационном стиле с видом на взлетное поле. Но это было давно. А в это воскресенье я приехала сюда на презентацию машин Bently, в том числе новейшего джипа "Бентейга". Как всегда, нас очень гостеприимно встретили, угостили прохладительными напитками и уже через 5 минут позвали за руль . Я в машине освоилась быстро, особенно если учитывать наличие ценных указаний от инструктора марки. Мы ощутили то самое мгновенное ускорение, которое может дать только машина с более чем 600 л с ! Потрясающе быстро и потрясающе комфортно. После поездки была фотосессия, французское шампанское, экскурсия к вертолетам и в ангар , непринужденное общение с директором клуба. Выяснилось, что сейчас обучение на пилота-любителя временно приостановлено по причине ограничений в получении теоретических знаний , но все скоро наладится, заверили нас. Стоимость обучения повысилась. Теперь за это нужно будет отдать 1,5 млн рублей. Здесь же можно и "птицу" приобрести, и пройти техобслуживание, и оставить на хранение..Ну а кто-то может просто полетать с профессиональными пилотами как в прогулочном, так и в спортивном режиме. Понятно, что "Хелипорт"работает в специфической узкой рыночной нише, но как замечательно, что в Новосибирске появилось такое место!
Г
Гражданка283 отзыва
19 ноября 2012
Спасибо за положительные эмоции! :) Понравилось абсолютно всё! :) организация процесса - все четко! доступность базы к городу - по красному по прямой, по хорошей широкой дороги и буквально чуток и видишь вдоль дороги здание вертолетного клуба. очень красиво уютно ,как снаружи, так и внутри, дизайн продуман. персонал - профессиональный, доброжелательный. вертолеты - слов нет! в этот же день, увидела еще пару - только что из загса. Она в белом платье, он в строгом костюме..приехали довольные, а после полета, так и вообще - лица были просто восторженные! Правильно, лимузины это уже прошлый век, нужно кататься на вертолетах) да и фотки будут и оригинальные и необычные и лучше всех :) еще раз спасибо и все советую - узнать ,что такое вертолеты и почувствовать себя, как в американском кино - когда очень важные люди летают на робинсанах и эффектно приземливший на крыше дома, выходят из него :) Советую всем-всем :)
Авиаклуб
Улица Школьная, 2 к1
с. Барлак, Мошковский район, Новосибирская область
Аэродром Танай, центр прыжков с парашютом
Прыжки с парашютом в тандеме с инструктором. Подарочные сертификаты
Купить сертификат
Avia-club54
Вертолёт • Воздушный шар • Планер • Самолёт • Прыжки с парашютом
Sky, компания по осуществлению полетов над городом
Вертолёт • Воздушный шар • Дельтаплан • Паралёт • Параплан • Планер • Самолёт • Прыжки с парашютом
Avia.Park, компания по организации полетов на самолетах и вертолетах
Вертолёт • Воздушный шар • Параплан • Планер • Самолёт • Прыжки с парашютом
Nsk.aero, аэроклуб
Вертолёт • Воздушный шар • Планер • Самолёт • Прыжки с парашютом • Оплата по QR-коду