Механик

СТО
3.5
Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля!
РекламаИП Копылов Д.К., ОГРНИП 319547600207412
3.5
ЮИ
Юрий Иванович10 отзывов
12 ноября 2018
Выбран компанией
Механик, СТО
14 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день, Юрий Иванович! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды. С уважение к Вам и вашему автомобилю, команда СТО Механик.
СА
Сергей Андриянов10 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
Анастасия Масс6 отзывов
16 мая 2024
Механик, СТО
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Видимо Вы не так поняли нашего сотрудника. Вы Пришли и попросили поменять м…
ГВ
Замена масла
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Улица Немировича-Данченко, 120а
Кировский район, Новосибирск, 630048
Представьте, что вы можете узнать состояние ходовой части своего автомобиля абсолютно бесплатно!

Наша компания предлагает вам такую возможность. Мы проведем полную диагностику ходовой части вашего автомобиля и предоставим вам подробный отчет о состоянии каждой ее части.

Вы сможете узнать, нуждается ли ваш автомобиль в ремонте или замене каких-либо деталей, и сможете принять решение о необходимых действиях.

Наш автосервис предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Заполните форму для записи в автосервис на нашем сайте и менеджер позвонит вам в ближайшее время!