Мамин магазин

Торгово-прокатный центр детских колясок и автокресел
4.2
27 сентября 2021
КШ
Ксения Шерер4 отзыва
14 марта 2021
Фух, он все таки существует) Признаться, было очень страшно посещать этот прокат... Договариваться нужно заранее, а потом ещё раз звонить когда подъедешь, звонишь, в трубку ДА, приезжаешь к гаражам, звонишь ещё раз, пока ждешь, что "сейчас папа подойдеть" пытаешься отыскать глазами хоть какой то намек на Мамин магазин, но безуспешно. Вскоре приходить мужик и ведет тебя по металлической лестнице на второй этаж и ты понимаешь, что бежать оттуда некуда. Вид проходного помещения тоже наводит тоску, разобраные коляски, инструмент, пыль, все валяется, во втором зале, где стоит товар на продажу и аренду, все в приличном виде, но все же первое впечатление неприятное. Автокресло, которое брала на сутки, подошло, проблем не возникло, в магазине все показали и рассказали, как использовать, цены не кусаются, разве что за такси отдала не меньше стоимости аренда, до остановки тащить его далеко! Я правда уважаю малый бизнес и инициативных людей, тем более магазинов, дающих в аренду детские товары у нас совсем немного, но неужели нельзя оформить все как-то приятние? вывеску повесить хоть какую-нибудь, прибраться в помещении? Приходить сюда страшно, ещё и далеко
s
sokoreva.olga1 отзыв
30 января 2020
Отзыв для колясок Добрый день, хотим от всей нашей семьи выразить огромную благодарность за ваш сервис. Организовать такую гениальную работу, аренда колясок и автокресел. Мы сразу не хотели покупать коляску, заморачиваться с продажей потом не хотели. Муж предложил взять в аренду я даже не думала и сразу сказала, давай! Все подбирал он сам с менеджером Родионом, все установили в машину и даже, когда возникли трудности, нам помогли и объяснили, что мы делали не так. Коляска и кресло чистенькие, их после каждого использования сдают в химчистку. У них, кстати, можно взять не только коляску и стульчики, машинки, кроватки . Когда малыш нас подрос мы уже вместе поехали туда и я прям по-радовалась таким партнерам в нашей семье. Поменяли автокресло и ещё летом приедем за колясой. Кстати, коляска очень фотогеничная 😂 Удачи и процветание вашему делу.
С
Снайпер+5431 отзыв
17 сентября 2019
Взяли на прокат коляску в этом центре. Коляска была новая. Стоимость на тот момент была не дешевая 18500 руб. Изначально с представителями центра проговорили, что коляска в прокат с возвратам нам 50 % от её стоимости. При этом сказали: "Мы примем её обратно как закончиться потребность в коляске, привозите." В коляске ездил один ребенок. Сейчас она в идеальном состоянии. Когда я обратился в центр по поводу возврата коляски, взять обратно товар и вернуть оговоренные деньги мне отказали. Ссылаясь на то что ситуация поменялась, говорили что-то про потребительский спрос и т.д. Дополнительно сказали, что не был прописан возврат. Предложили в октябре взять коляску на реализацию. Дело в том, что я и обратился в этот Торгово-прокатный центр детских колясок и автокресел что-бы не заниматься ни продажей, ни реализацией коляски. Чтобы мне гарантированно вернули оговоренную часть стоимости товара. Это был ключевой момент почему мы обратились в этот центр. И мне это обещали. По моему мнению это чистый обман. Не рекомендую обращаться в этот центр.
Алексей Студенников9 отзывов
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Boan Baby, ​магазин детских колясок и автокресел
Мы открылись! Тест-драйв дорожки для колясок. Демостенд для автокресел
Прокат-detki, компания по продаже и прокату детских товаров
Автокресла • Доставка
Прокат Пора Играть, компания по прокату и аренде детских товаров и игрушек
Детство быстротечно, порадуй ребёнка! Скидка 15% по промокоду «2GIS»
Узнать стоимость на сайте
Play today54, сервис проката и доставки детских товаров и игрушек