Лицей №159

3 апреля 2022
ЗЗ
Злая Зая5 отзывов
23 декабря 2021
Мне конечно сравнивать не с чем, но я пожалела что ребёнок попал в этот сад! Его вообще финансируют? В группу покупаем все от канцелярии с огромным списком, хоз.средства, воду.. до игрушек, ковров, пылесосов и только и слышишь принесите это, купите то. Воспитателей не хватает, во многих группах по 1 воспитателю и часто когда приходишь ребёнка забирать, воспитатель уехала домой отдыхать, а с детьми Няня. В яслях вообще около года не было воспитателя, а была одна Няня, у которой нет проф.образования и которая просто следила что бы дети не поубивали друг друга. Кормят тоже не вау, не понимаю кто придумал им меню?? Даже воспитатели говорят что не едят в саду ужин, потому что 1ый день омлет с картошкой, 2ой день омлет с кукурузой, 3ий день омлет с рыбой, 4ый день творожная запеканка, 5ый омлет в чистом виде. НЕ ВСЕ ДЕТИ ЕДЯТ ЯЙЦА!!! И зачастую остаются голодные. Дворника нет, снег могут по 2 недели не чистить, бывали случаи что дети не выходили по несколько дней гулять, потому что крыльцо было засыпано снегом. А сейчас и муз.рук уволилась прям перед нг и родителям пришлось за свой счёт заказывать аниматоров, дабы спасти утренники детям! и заведующая уводилась, хотя от последней мало толку было. Как не пройдёшь к ней, она говорила -я тут не причём-идите к директору школы, это она все решает. А зачем спрашивается она сидела и получала зп?
PC
Pina Colada2 отзыва
27 августа 2013
сад неплохой, но ощущение грязи не покидает. Холодные полы, почему бы кафель ледяной не застелить? Претензии к воспитателю подготовительной группы - Елене Михайловне. Огрызается постоянно, никакого уважительного отношения, как будто я её ученица, а она моя учительница, или воспиталка моя. Сад работает до 19 часов. Постоянно обижается, когда забираешь ребенка в 18 или позже. Но ведь не у всех родителей есть возможность забрать своё чадо в 16 или 17. Понятно мне её желание свалить домой с маленьким сыном пораньше, но почему я должна терпеть хамство с её стороны? тоже самое про утро - вопрос типа "вы хоть на часы то смотрели?" меня веселит до безумия :) неужели нужно общаться с заведующей? или с ней мало кто считается и мало кто боится в силу возраста? Очень неприятное впечатление. Слава богу, что это был наш временный вариант на 1 месяц. Убогие площадки ок. садика.
Заельцовская18 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Северная, 333 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Откроется завтра в 07:00
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Теремок, детский сад №333