Козерог

Ателье-магазин по пошиву штор
4.3
Индивидуальный пошив штор, покрывал, изготовление римских штор
4.3
ВО
Виталий Осинный20 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 💛 Рады сотрудничеству.
ЭД
DB
Danila Bereznev20 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день ! Мы очень сожалеем что не успели сделать ваш заказ, так как вы были нашим постоянным кл…
СВ
Светлана Васильева1 отзыв
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Светлана. Благодарим за теплые слова 💛 Рады видеть вас снова.
Анна Свиридова12 отзывов
19 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Анна, спасибо вам большое, что выбираете нас! Всегда рады вам 💛
ИО
МЯ
Мария Ясинецкая5 отзывов
28 февраля 2021
28 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Мария ! Вы точно в наше ателье отдавали шторы? В нашем доме находится ещё 2 ателье, есл…
Монумент Славы2 мин200 м
Улица Станиславского, 41 этаж
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Почему именно мы?
  • Результат будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
  • Дизайнеры бесплатно предложат вам эксклюзивные варианты оформления вашего дома.
  • Вашим заказом будут заниматься только профессионалы. Выполняем заказы любой сложности.
    Большой ассортимент тканей и фурнитуры для изготовления штор.
  • Современное профессиональное оборудование позволяет воплощать самые разнообразные задумки заказчиков.
  • Наши мастера могут приехать к вам домой, оценить обстановку, замерить и предложить варианты для гармоничного оформления.
  • Цены на наши изделия мы называем демократичными.
  • Многолетний опыт работы позволил выбрать проверенных поставщиков с большим выбором тканей и низкими ценами.
  • Наличие своего склада позволяет сократить сроки изготовления изделий.
  • Среднее время изготовления составляет 2–4 рабочих дня при наличии у мастеров всех необходимых материалов.
Мы гордимся своими изделиями!