Логос

WS
Warya Sib1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Warya, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Ждем Вас снова.
ЮК
Юлия К12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
НД
Никита Данской4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за предоставленное неудобство. Обязательно учтем Ваше замечание в своей работе.
ОС
Ольга Самарич9 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ольга, за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
МС
Мария Сюткина6 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе.
Е
Елена9 отзывов
21 декабря 2023
Испортился магазин, откровенные мошенничество и обман покупателя. 2 месяца назад купила лайкру, 899р за метр. Их висело 3 шт,три разных оттенка, цена у всех разная. Я брала как раз среднюю по цене. Пришла сегодня докупить кусочек. При чем со своим отрезком. Показала продавьцу, она вслух произнесла артикул моей, средней по цене между ними. Все верно ушла искать. Приносит ее же, сравнивает с моим куском,все сходится. На кассе считает как совершенно другой по 999р. Я переспрашиваю вы мне мою считаете, по 899р, все верно? Она говорит да! Пробивает 999! Я подхожу говорю вы мне пробили ткань другого артикула, другого цвета! Они отличаются по цвету! За 999 белоснежная, за 899 голубоватый оттенок! Я ей прикладываю, на ткани в образцы показывая разницу в цвете, что она мне отрезала цветом за 899! Продавец продолжила спор, я взяла маркировку от этой ткани! Я говорю вы могли любую взять, но вы видите что продаете товар не по тому артикулу, не по той цене! Далее она начала говорить, что моего артикула нет в остатках, развернулась и ушла!!! И как бы ей пофиг что она смошенничала, продав ткань по цене другой более дорогой!!! Я в шоке! Кто у вас работает, вы как персонал набираете, врет в глаза, ее на месте раскусили! Хоть бы че ей!
Nn
No name 🌤52 отзыва
6 декабря 2023
Золотая Нива1 мин70 м
ТЦ Золотая НиваУлица Бориса Богаткова, 2393 этаж12 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Текстилия, сеть магазинов тканей и фурнитуры
Только актуальные ткани сезона весна−лето в «Текстилии»
Золотая Нива, торговый центр
Иголочка, магазин товаров для шитья и рукоделия
Швейный клуб, салон швейной техники и тканей
Fairy`s Shop, магазин страз, бусин и кристаллов