Аэрогруз

Транспортная компания
4.1
Перевозки грузов по России в Якутск и Республику Саха (Якутия)
РекламаООО Аэрогруз
4.1
SM
Sergey Morozov8 отзывов
27 марта 2023, отредактирован
T
TornadA40 отзывов
13 августа 2013
Эх, хотела уже оставить хороший отзыв, ан нет! Вот что со мной произошло. Не так давно решили переехать в замечательный город Новосибирск из холодной Якутии. Первая партия, вернее основная партия вещей пришла почти в срок. Были нестыковки по времени доставки на дом, но, как то, было это не столько важным на тот момент. Затем произошла некая ситуация и пришлось заказать доставку вновь из Якутии в Новосибирск. И какого было наше разочарование, когда после двух недель ни груза, ни звонка не было! Слава небесным силам в Якутии есть родственники и мы связались с компанией. Там ответили, что груз вышел поздно и поэтому опаздывает. Могли бы предупредить. Ладно, ждем дальше, груза все нет. Снова звоним. Сообщают, что сломалась машина, с нами свяжутся позже. В итоге, пришлось сделать не мало звонков, прежде, чем к нам придет наш долгожданный груз. Смешно сказать, нашим грузом была стиральная машина, шла она почти 1 месяц!!!а первый груз в 350 кг., шел 2 недели. Особого сожаления мы не заметили, на отмашь сказали, мол пишите заявление на возмещение. Они, наверное, думают, что мы оставим это дело! Однако нет, Уважаемые!!! Заявление напишем! И будем ждать возмещения!!! Понимаю, есть раные ситуации. Но позвоните, извинитесь, предупредите! Реакция была бы совершенно иная!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Чукотская2 мин200 м
Чукотская, 2а к21 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630024
  • ООО «Аэрогуз» больше 20 лет на рынке.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Собственный автопарк.
  • Страхование грузов.
  • Доставка сборных грузов по России авиационным, автомобильным, железнодорожным транспортом.
  • Регулярные авиагрузоперевозки в Якутск.
  • Авиаперевозки сборных грузов по Республике Саха (Якутия).
  • Авиаперевозки сборных грузов из Якутска по России.
  • Регулярные автомобильные перевозки в Якутск.
  • Регулярные контейнерные отправки в Якутск.
  • Погрузо-разгрузочные работы любой сложности.