Енот

С1
Сергей 11 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Ждём вас снова!
Андрей Семёнов25 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
l_
la_senorita _baron48 отзывов
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
La_senorita, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас снова .
МС
Максим Сергеев32 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
ДЮ
Дмитрий Юрьевич3 отзыва
22 ноября 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы искренне приносим свои извинения за работу наших сотрудников. С ними будет проведен…
Алексей Пупынин10 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады стараться.
МП
Марина Петиченко2 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками.
DB
Daria Baburova53 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Daria, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Очень приятно!
ЛМ
Лена Монич5 отзывов
12 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Лена, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите ещё.
MM
Malina Malina9 отзывов
8 июля 2023
Сегодня была в магазине, вообще я постоянный покупатель и никогда не сталкивалась с таким конечно, всегда все отзывчивые и стараются помочь. Наверное консультант работает не на том месте, наверное ему в цирк нужно. Искала ключ гаечный, с названиями у меня плохо конечно, но с мозгами и тактом нормально(в отличие от консультанта, жаль я имя не узнала) я молодая и красивая девушка, но это не значит что я не могу сама повесить ТВ на стену или зеркало в ванную, что то высверлить или закрутить, вчера например прекрасно собрала стол. Но так ехидно смеяться над тем что я пытаюсь объяснить что мне нужно приобрести, это не профессионально как минимум) с чувством юмора у меня кстати все в порядке) первый раз промолчала, второй раз мы наконец пошли к ключам и пытались подобрать размер, там мне уже не по себе стало и я ответила, как хорошо что подоспел второй консультант, который не стал меня высмеивать! Спас ситуацию
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произ…
Вознесенская, 2а2 филиала
3-й м-н, рп. Кольцово, рп. Кольцово городской округ, Новосибирская область, 630559
СанТехСити, оптово-розничная компания
Водоснабжение, отопление, канализация. Огромный выбор, низкие цены
Узнай подробнее о скидках
РекламаООО «СТР». Новосибирск. ОГРН 1125476158268.
Гармония ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду
Гост крепёж, магазин крепежа и инструментов
Всё для стройки и ремонта, магазин
Фаска, магазин строительных материалов