Оптика стиль

Сеть салонов оптики
4.4
Оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы, врач-офтальмолог
4.4
ВГ
Вера Гультяева32 отзыва
2 мая 2024
Всем добрый день. Эту оптику мне посоветовала приятельница. Значит задача была сделать очки. Да, минус большой, -6. Но это же не значит, что "смиритесь, носите, что есть". Выбор в пределах 3 тыс оправа небольшой. Я мерила 4-5 оправ, все. Кое-как выбрав, начали обсуждать линзы. Те, что потоньше, стоят тыс по 5 на один глаз. Сейчас уже думаю, лучше бы я их выбрала. Но я решила выбрать среднее. Итого очки мне обошлись 11500. Как считаете, это нормально, чтобы быть довольным? Я считаю, да. А я не довольна!))) в этих очках я могу ходить дома, или максимум, когда от линз глаза воспаляться. Глазки в очках маленькие, толстые линзы выпирают (меня терзают сомнение, что это просто обычная линза с диоптрией). Кроме того, пока ты страдаешь, выбирая оправу и тд, постоянно заходят пенсионеры, а так ты рос в Ссср, хочется быстрее "уступить место". В общем, благодарю, испытываю чувство глубокого удовлетворения от покупки.
ЕМ
ТМ
Татьяна Мамуркова3 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь!
ГГ
Глеб Головенкин2 отзыва
10 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Глеб, добрый день, большое спасибо за высокую оценку!
AL
Alina Leskovaya10 отзывов
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем стараться и дальше.
сн
соня нопина16 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
ПО
Попов Олег14 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
4 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Свяжитесь с нами!
Оптика
Контактные линзы
Золотая Нива4 мин400 м
Улица Бориса Богаткова, 2601 этаж7 филиалов
Золотая Нива м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630089
Все услуги на высокопрофессиональном уровне!
Оправы и солнцезащитные очки: мужские, женские, детские.
Корригирующие линзы на любой вкус.
Марочные линзы известных фирм.
Мягкие контактные линзы: дышащие, цветные, однодневные, для коррекции астигматизма.
Аксессуары для очков, средства по уходу за линзами.