Zefir

Салон красоты
СП
Софья Патер1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Софья, добрый день! Лампы в солярии поменяны! Рады видеть Вас вновь!
Е�
Елена 🍀4 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, огромное спасибо за отзыв и оценку. Нам очень приятно♥️
МЯ
Марина Яблонская2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Марина, благодарим за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ОБ
Оксана Белова7 отзывов
4 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Лампы в солярии заменены! Рады видеть Вас вновь!
AA
Anya Anina1 отзыв
16 мая 2024
16.05.24 г.Посетила салон. Раньше была постоянным клиентом на маникюр,пока не уволилась мастер Руслана,ходила только к ней.После неё попадала к разным мастерам ,но все не то ,цены тоже не дешёвые и хочется чтобы сделали хорошо,вообщем никто из мастеров мне не понравился. Решила больше не ходить сюда.Примерно пол года назад была здесь и так получилось, что опять пришлось обратиться по экстренной ситуации ,сделать маникюр. Записали быстро, прям день в день .Попала к мастеру Екатерина, сама по себе девушка приятная ,но маникюр с косяками,неровности, затеи,пришла домой и подпиливала себе сама.Взяли с меня, очень дорого ,2 тыс ,за чужое снятие ,хорошо,и за якобы дизайн 4 ногтей ,но там какой дизайн мазня получилась на молочной фоне ,зелёная полоска.Вообщем принаглел зефир с ценами.За 2 тыс можно сделать красивый френч.Я ушла конечно ничего не сказала, а что тут сказать сама пошла ,но больше конечно я туда не пойду. Не рекомендую. И форма ногтей разная. Нету на юго западном жилмассиве хороших мастеров.
НЦ
Массаж
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Автокомбинат1 мин150 м
Троллейная, 851 этаж; 4 подъезд
Ленинский район, Новосибирск, 630052
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Легенда в городе! VIRTUE* — совершенство микроигольчатых РФ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *«Вирту».
Веста, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Фреш, салон красоты
Женская стрижка от 650 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Минута от 14 ₽
Mix, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Минута от 18 ₽ • Wi-Fi
Чио Чио, сеть японских парикмахерских
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!