O`hara

4.4
Алена Алексеева4 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алена Алексеева! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще! Хорошего дня!
ЕО
Екатерина Овчинникова25 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
Купила в ноябре пуховик и через 3 недели носки разошёлся шов на спине (пуховик на размер больше брала, не малой) . Вчера принесла пуховик в магазин, думала, что будет так же просто как и в крупном спортивном магазине, где проблему с возвратом или обменом решают в тот же день, но не тут то было. Ткань была плохо прошита и это очевидно, но этот магазин отказался сделать обмен , а забрал на экспертизу. Впереди праздники, много выходных.. Я рискую остаться месяц без тёплой одежды так как экспертиза делается в течении 10 рабочих дней! Я думала, тут, как и в любом нормальном магазине есть сервис и идут на встречу клиентам, но я ошибалась.. Не так давно я покупала джинсы, которые порвались из-за плохого качества ткани, магазин был не сетевой, но и там тут же вернули деньги, а в охаре такого нет.. Ждите... А там и гарантия вовсе кончится.. Брала тут, думала качество не подкачает, но как оказалось ни качества ни сервиса. Разочарована. Дополняю. Вернули сегодня пуховик со словами, что их товаровед посмотрел и сказал сама порвала, а они не при чем. Шарашкина контора. Никому не советую с ними связываться. За столько лет впервые с таким столкнулась. Осмотрев сегодня его внимательнее, обнаружила, что и в других местах нитки лезут, прошито волнами. Но это видимо тоже я виновата, что китайцы так прошили. В любом случае для охары виноват клиент.
GS
ИБ
Ирина Быковская7 отзывов
11 ноября 2018
13 ноября 2018, официальный ответ
Здравствуйте.Возможно модель была уже со скидкой? В любом случае приносим свои извинения, жаль что в…
ГБ
Галина Богатырева46 отзывов
10 августа 2018
10 августа 2018, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны ассортиментом.Приходите к нам ещё!
Е
Евлампий19 отзывов
27 мая 2018
28 мая 2018, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Носите с удовольствием.Будем рады видеть Вас снова!
Нв
Не верю в чудеса:))61 отзыв
1 февраля 2017
Купить новый пуховик, а точнее "синтевик" и остаться при этом тонкой и стройной газЭлью не так уж и просто. Требований к новой "шубе" было списком... Чтоб не дуло и не мялось, и стиралось, и встряхнулось, и не пачкалось, и не рвалось от чиха..... А поменьше размер можно?!! Фасоны и цветовая гамма представлены плотно набитыми рядами буквально до потолка. Пуховики, синтепоновые куртки, пальто мужского и женского полУ уже и весеннего ассортимента, с натуральным мехом и "фальшивой лисой" на выбор. К "лицу" примерили жабье-горчичный цвет...."Вам так хорошо!!!!". Думаю, жабий продаётся плохо, поэтому мне так хорошо:)) А давайте молочным цветом порадуемся 44-ого размера тела!!! Девушки-консультанты терпеливы и внимательны к этим "А чё я хочу-то девушкам". Скинув с себя свитер и шарф, залезла в синтепоновый "матрас" размера миниатюрной женщины, втянув в себя всё ненужное и обнажив всё важное двинула на кассу. По пути опрокинула и разбила новыми формами информационную стойку. Была прощена, награждена скидкой в 3% даже без карты, её я заваляла дома на просторах хозяйства. Карту нового формата тоже прибрала к рукам и была отправлена улыбчивыми девушками с обновой, чеком, инструкцией по уходу "синтевика", оставаясь при этом стройной и моднявой по нежадной цене:))
15 февраля 2017, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый флампер! Благодарим Вас за столь интересный и не стандартный отзыв к нашей ко…
E
Evgeny16 отзывов
16 января 2017
Торговый центрИльича, 62 этаж15 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Мир пальто, магазин пальто
Весна — 2024. Распродажа. Скидка до 70%. Размеры от 40-го до 56-го.
Торговый центр Академгородка
Clasna, магазин одежды
Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Грузинская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Панорамный вид • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Noemi, магазин женской одежды
Сумки • Перчатки • Оплата по QR-коду