Сервисная Фабрика

Центр по ремонту ноутбуков, мобильных телефонов и офисной техники
3.8
3.8
Гл
Городская легенда6 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
СФ
Сервисная Фабрика, центр по ремонту ноутбуков, мобильных телефонов и офисной техники
11 марта 2024, официальный ответ
Не смогли вас идентифицировать, чтобы разобраться с вашим отзывом - такого клиента у нас нет - по им…
ОС
Олеся Синг9 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
В
Владислав2 отзыва
28 февраля 2024
Сдавал ноутбук msi katana 17 b12v в полной комплектации, к слову ноутбуку было 2 дня с момента покупки и я обнаружив проблему, а именно писк в блоке питания сдал его на проверку качества, сдавал я его в оригинальных коробках, а именно в транспортировочной и родной коробке от ноутбука, при получении в целом все было так же как и при сдаче, но транспортировочной коробки к сожалению не было, а родная коробка была уже не в очень товарном виде, а внутри все было сложено не очень аккуратно, опять же таки не приятно, сдавая аппарат в аккуратном виде хотелось бы и получить все в аккуратном виде, но это пол беды, дефект не обнаружили, но по приходу домой я обнаружил удаленные NiceHash installer и Nice hash uninstaller, базирующиеся как раз таки в момент нахождения ноутбука в сц, интересно узнать, проблема блока питания проверяется именно программой для майнинга? Соответственно я все зафиксировал и отправил вопрос в днс, в дальнейшем буду писать притензию и в крайнем случае обращаться в Роскомнадзор, на вопросы о том нормально ли это, не днс не сервисная фабрика так и не смогли ответить, либо уходя от ответа, либо говоря что все проверялось по стандарту и ничего они не знают
SU
Sberid User1 отзыв
22 февраля 2024
Добрый день! 02.02.2024 года сдал по гарантии ноутбук MSI GT Titan 77 в днс, на проведение диагностических работ по быстрой разрядке и зарядке ноутбука, в заказ наряде выданном ДНС при осмотре менеджерами ДНС было зафиксировано, что ноутбук "ТОВАРНЫЙ ВИД сохранён" разумеется б/у так как находился в эксплуатации, небольшие потертости это потожировые следы, отмечу ноутбук был в идеальном состоянии, коробка фирменная была без дефектов, сумочка мешочек куда складывается ноутбук так же без дефектов, фирменная тряпочка с логотипом MSI так же была с ноутбуком (межклавиатурная), вообще полный комплект в полном здравии поехал в эту сервисную фабрику. Данный ноутбук попал в сервисную фабрику от днс на гарантийный ремонт. Обращаю отдельное внимание, что на ноутбуке были сохранены даже наклеечки закрывающие подсветку, идеально сохраненный ноутбук был сдан в это учреждение. Фирменная коробочка ноутбука убиралась в отдельно серую коробку из обычного серого картона. 19.02.2024 приехал в ДНС получать ноутбук была следующая картина сумка мешок фирменная порвана, межкавиатурная тряпочка фирменная отсутствовала, коробка фирменная вся исцарапана, а на самом ноутбук задней части был скол по корпусу сломанный, увидев всё это варварство, разумеется я ноутбук не стал забирать, написал претензию, на устранение не достатков с последующей подачи в суд, так как техника дорогая и ВНЕШНЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ НА ТАКОЙ ТЕХНИКЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИЕМЛЕМ. Ко всему этому ноутбук после работы этой компании включался 4 минуты для процессора 9-12900 с 32 гб озу, это было подозрительно. СЧИТАЮ, что бойцы этого учреждения целенаправленно испортили внешний вид коробки, порвали тряпку, потеряли фирменную тряпочку межклавиатурную и сломали элемент корпуса. РАЗВЕ так должны работать ведущие инженеры?!?!?!? " П.С ДНС принимал чистый, идеально новый ноутбук, а приехал как из одного места вырванный. Крайне негативно отношусь к людям, которые не умеют обращаться с очень дорогой техникой, идет разбирательство, компанию не советую, даже имея лицензию на ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание, работать могут кривые люди.
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ответим кратко: если истинная цель клиента найти повод как бы вернуть оборудование в м…
k
kozyaeff20171 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! 02.02.2024 года сдал по гарантии ноутбук MSI GT Titan 77 в днс, на проведение диагностических работ по быстрой разрядке и зарядке ноутбука, в заказ наряде выданном ДНС при осмотре менеджерами ДНС было зафиксировано, что ноутбук "ТОВАРНЫЙ ВИД сохранён" разумеется б/у так как находился в эксплуатации, небольшие потертости это потожировые следы, отмечу ноутбук был в идеальном состоянии, коробка фирменная была без дефектов, сумочка мешочек куда складывается ноутбук так же без дефектов, фирменная тряпочка с логотипом MSI так же была с ноутбуком (межклавиатурная), вообще полный комплект в полном здравии поехал в эту сервисную фабрику. Обращаю отдельное внимание, что на ноутбуке были сохранены даже наклеечки закрывающие подсветку, идеально сохраненный ноутбук был сдан в это учреждение. Фирменная коробочка ноутбука убиралась в отдельно серую коробку из обычного серого картона. 19.02.2024 приехал в ДНС получать ноутбук была следующая картина сумка мешок фирменная порвана, межкавиатурная тряпочка фирменная отсутствовала, коробка фирменная вся исцарапана, а на самом ноутбук задней части был скол по корпусу сломанный, увидев всё это варварство, разумеется я ноутбук не стал забирать, написал претензию, на устранение не достатков с последующей подачи в суд, так как техника дорогая и ВНЕШНЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДЕФЕКТ НА ТАКОЙ ТЕХНИКЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИЕМЛЕМ. Ко всему этому ноутбук после работы этой компании включался 4 минуты для процессора 9-12900 с 32 гб озу, это было подозрительно. СЧИТАЮ, что бойцы этого учреждения целенаправленно испортили внешний вид коробки, порвали тряпку, потеряли фирменную тряпочку межклавиатурную и сломали элемент корпуса. РАЗВЕ так должны работать ведущие инженеры?!?!?!? " П.С ДНС принимал чистый, идеально новый ноутбук, а приехал как из одного места вырванный. Крайне негативно отношусь к людям, которые не умеют обращаться с очень дорогой техникой, идет разбирательство, компанию не советую, даже имея лицензию на ГАРАНТИЙНОЕ обслуживание, работать могут кривые люди.
5 марта 2024, официальный ответ
AC
Arseniy Chahlov1 отзыв
15 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арсений. Спасибо, что нашли время и желание оставить отзыв!
SV
c.
coloss19 .14 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван Иванович. Не понимаем того, что вы имели ввиду под "Я знаю цену таких отзывов". Мы…
ЮТ
Юрий Трофимов5 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик! Хочется сказать, что будем вас ждать, но вообще то надо, чтобы у вас все работало без поломок :)
EK
Eileen K1 отзыв
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Предлагаем посмотреть на вашу оценку объективно. Вы нам ставите низкую оценку за плохое качество акк…
СБ
Стас Бобынин5 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Нам очень приятны Ваши добрые слова!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Химзавод4 мин350 м
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Фабричная, 35а2 этаж; первый крытый подъезд от угла здания
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
Откроется в понедельник в 09:00
А БАЙТ НСК, сеть ремонтно-выездных сервисных центров
Ремонт оргтехники. Скидка до 15%
Закажи ремонт на дому
Рсс Новосибирск, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, принтеров и источников бесперебойного питания
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Рем-зона54.рф
Acer • Apple • Digma • Fly • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
Samsung, сервисный центр
Samsung • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Варочные панели • Вытяжки • Духовки • Посудомоечные машины • Выезд на дом
Сибирский инженерный центр, торгово-сервисный центр
Доставка • Выезд на дом