Автомоечный комплекс

14 мая 2022, отредактирован
НЛ
Наталья Логарева4 отзыва
13 апреля 2022, отредактирован
Отвратительное обслуживание!Начну пожалуй с малого: 1)нет вывески с временем работы комплекса 2)администратор моет машины, в связи с этим даже узнать не у кого Ну а теперь по ситуации:13 апреля около 20:00 я приехала и встала в очередь на автомойке, передо мной было 2 машины, одна из которых заехала сразу. Я зашла на мойку и никого не увидела, продолжила ждать.Позже приехало ещё 2 автомобиля. В 20:35 ко мне подходит мужчина и говорит, что мыть машину он не будет, рабочий день у него до 21:00, на мой весьма очевидный вопрос: "Почему вы раньше об этом не сказали, и почему после 30 минутного ожидания я должна развернуться и уехать?" Я услышала, что комплекс(на минуточку по стоимости 1300) он делать не будет, он за это время 3 машины другие возьмёт, просто с химией...и вообще у него рабочий день до 21:00 и задерживаться он не собирается... Ни элементарных извинений, ни предложения урегулировать конфликт(путем заезда например по времени на следующий день)НИЧЕГО! Т.е. его время дорого, он домой торопиться, а то что я простояла более часа по итогу и потратила свое время, так это наплевать! Уважаемая Евгения Владимировна наведите порядок в вашей организации, повесьте режим работы(за отсутствие кстати предусмотрен штраф по закону). Единственное, что добавлю, химия хорошая,да и мыла машину там часто А ваш сотрудник "администратор"сказал,что я больше туда не заезду, улыбнуло очень, ведь отказывать в обслуживание по закону не имеет права! Очень жаль, конечно..
Автомойка
До 2 машин
УПК3 мин300 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Приморская, 2Б к1
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
1 этаж
Ivanor, автосервис, торгово-выставочный зал
Диагностика. Ремонт. ТО. Запчасти. Качественно. Надёжно. Доступно
РекламаООО «Сибирская Колесница», Новосибирск, ОГРН 1035400513697.
Grass, автомойка
Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Автоароматизаторы • Автоковрики • Оплата по QR-коду
Autoсамурай, автокомплекс
Комплексная мойка от 320 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка
Уют, автомойка самообслуживания
На плотинной, автомойка грузовых, легковых машин и спецтехники
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду