Coral Travel

АИ
Анна Иванова28 отзывов
17 ноября 2021
Новосибирск, улица Нарымская, 37
Оформляла очередную визу, через это агенство шенгенскую, в Испанию. Туристическую. Менеджер Наталья , помогла с документами, все рассказала, быстро все оформили в течение одного дня и записала на собеседование в визовый центр Испании. После собеседования , визу получила, через три недели, с учётом того , что у нас была неделя ноябрьских праздников в России, да ещё и этот коронавирус везде))) 😁😁😁🔥😁😁😁 очень довольна - виза на 2 года. Очень рекомендую агентство и менеджера, как при выборе путешествий , так и при оформлении различных виз. Обратилась по рекомендации подруг, которые уже давно делают себе там документы и летают без проблем. Очень благодарна и желаю процветания агентству , Наташе)), туристам- удачных путешествий) Имейте ввиду , что фотографироваться на визу в испанском визовом центре вы будете ещё раз))) и эта фотография будет в вашем паспорте на визе))
CT
Coral Travel, туристическое агентство
17 ноября 2021, официальный ответ
Анна спасибо за отклик и ваше доверие к нам. Ждем вас через 2 года за новой визой, будем надеяться н…
Е
Елена2 отзыва
18 августа 2021
Новосибирск, Шевченко, 27
Я являюсь постоянным клиентом данного туристического агентства, покупаю туры в нем с 2011 года ежегодно и могу с уверенностью сказать, что в этом агентстве работают настоящие профессионалы своего дела, которые по настоящему любят свою работу и ценят своих клиентов. Сотрудники данного турагентства Галина и Аэлита неоднократно подбирали отличные варианты отдыха для меня и моей семьи в самые различные страны - Египет, Турцию, Вьетнам, Таиланд, Китай, да все уже наверное и не перечислишь, и всегда наш отдых проходил исключительно хорошо благодаря правильно подобранному месту и отелю, который бы отвечал всем нашим требованиям. Они всегда были на связи с нами, отвечали на любые вопросы, которые возникали у нас как по самому туру, так и по стране пребывания, всегда советовали очень интересные и познавательные экскурсии. Я и моя семья очень довольны работой сотрудников данного туристического агентства, желаю им процветания и планирую в дальнейшем также пользоваться исключительно их услугами.
p
pav331 отзыв
28 июня 2017
Новосибирск, улица Нарымская, 37
С Тур Мастер мы летаем практически начала образования этой компании. Перешли к ним от другого тур агентства по рекомендации знакомых. Летали в разные страны очень довольны что обратился к ним. Большую благодарность хочется сказать Наталье, которая с заботой отнеслась к своим туристам!!! Очень нравится что можно по удаленке подобрать тур спокойно обдумать обсудить с семьей, принять решения. Так же можно оплатить путевку всеми видами оплат. Наталья, отзывчиво относиться и когда туристы в поездке например помогала передать сбер карту, прошлый год были в Тунисе пришлось менять отель так как оказался ужасный в отличие от отзывов было 70% диких Ливанцев и отель не укомплектован персоналом (попали в такой период сразу после рамадана они оттягивались), списались с Натальей она оперативно решила этот вопрос с туроператором и нас перевели в другой отель без всяких доплат. Отслеживает напоминает об отлете, прилете. Советую обращаться в эту компанию, никогда не пожалеете, менеджеры подберут самый лучший тур в любую страну и на любую дату, с хорошими ценами!
CT
Coral Travel, туристическое агентство
28 июня 2017, официальный ответ
Добрый день Андрей. Спасибо за отзыв. Буду рада Вас видеть снова.
Заельцовская18 мин1.5 км
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
«Пегас Туристик». Один из признанных лидеров российского рынка туризма
Coral travel, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Coral travel, главный офис
Ваш проводник идеального путешествия! Туры,круизы,отели по всему миру!
Выбрать тур
Аэро-лайн, туристическая компания