Дискаунт-Нск

Туристическое агентство
ВЛ
Владимир Луговских10 отзывов
24 января 2024, отредактирован
Хочу сказать ,турагенту Скрипник Анастасии,большое спасибо за подобранный нам тур в Тайланд.Хорошо отдохнули на Пхукете,рейсы Azur были вовремя без задержек,гиды встретили и проводили по расписанию😁Отель Kata Silver Sand соответствует своей категории 3*,в нем хороший,чистый бассейн и разнообразие в еде на завтраке,не маловажно они предоставляют полотенца для пляжа ,фен,утюг,питьевую воду совершенно бесплатно,не берут залог при заселении, ну и так по мелочам много плюсов для отдыхающих в этом отеле. 😁Желаю вам побольше,адекватных туристов -клиентов и успехов в работе.Рекоиендую всем туристам,обращаться за выбором вашего тура только в ваше агентство.Отдельное спасибо турагенту Скрипник Анастасии,за помощь в выборе отеля и низкие цены.Анастасия всегда на связи,пришлось потревожить даже в Новогодние праздники,все вопросы были решены и все наши пожелания учтены.Настя вы хороший ,ответственный человек 👍💯🖐️ Огромное спасибо за наш прекрасный отпуск в Тайланде,на Пхукете.Будем советовать всем своим знакомым и друзьям,только ваше турагентство 👍Так держать,вы самые лучшие💯👍👍👍
Зг
Знаток города3 отзыва
24 января 2024
Добрый день.Хочу сказать ,турагенту Скрипник Анастасии,большое спасибо за подобранный нам тур в Тайланд.Хорошо отдохнули на Пхукете,рейсы Azur были вовремя без задержек,гиды встретили и проводили по расписанию😁Отель Kata Silver Sand соответствует своей категории 3*,в нем хороший,чистый бассейн и разнообразие в еде на завтраке,не маловажно они предоставляют полотенца для пляжа ,фен,утюг,питьевую воду совершенно бесплатно,не берут залог при заселении, ну и так по мелочам много плюсов для отдыхающих в этом отеле. 😁Желаю вам побольше,адекватных туристов -клиентов и успехов в работе.Рекоиендую всем туристам,обращаться за выбором вашего тура только в ваше агентство.Отдельное спасибо турагенту Скрипник Анастасии,за помощь в выборе отеля и низкие цены.Анастасия всегда на связи,пришлось потревожить даже в Новогодние праздники,все вопросы были решены и все наши пожелания учтены.Настя вы хороший ,ответственный человек 👍💯🖐️ Огромное спасибо за наш прекрасный отпуск в Тайланде,на Пхукете.Будем советовать всем своим знакомым и друзьям,только ваше турагентство 👍Так держать,вы лучшие💯👍👍👍С уважением, Владимир Л.
e
elena22alt2 отзыва
12 сентября 2023
К Анастасии обратились по рекомендации знакомых, через ватсапп. Сами мы из г.Барнаул. Описали свои предпочтения, бюджет и сколько человек едет. Настя подобрала варианты, один из которых был отель ARCANUS SIDE RESORT 5* (ТУРЦИЯ / СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ РЕГИОН / СИДЕ), куда мы и поехали отдыхать вдвоем с дочкой. Так как я ехала с ребенком на море впервые, Настя ответила на все мои вопросы. Все документы (договор, эл.билеты, ваучер, страховки, анкеты и прочее) отправила на эл. почту. Помогла с ранним бронированием мест в самолете (опр.место оплачивается отдельно от стоимости путевки). Во время отдыха возникали вопросы на счет обратного вылета (так как из Турции за несколько дней до нашего возвращения на родину не улетали самолеты в Екатеринбург), но Анастасия проверила всю информацию и довела до нас. Отдых получился замечательный! Первый раз на море и первые положительные воспоминания! Спасибо Анастасия за доброжелательность и отзывчивость!
ЛЗ
Лиля Злобина8 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас! Приходите к нам ещё 😉
n
nsk9 отзывов
15 июня 2023
Огромное спасибо Анастасии, Тур-дискаунт в организации нашего путешествия в Мармарис. Уже не первый раз отдыхаем вместе с ними. Все оформляем онлайн, не надо ехать в офис, что сильно этноним время. Вся переписка в ватсап. Финансовые документы и договоры в почту. Подобрали оптимальные даты и время, чтоб отдохнуть побольше, получилось 13 дней 12 ночей. Прилетели рано утром, улетели вечером. Подобрали отель Mert seaside 3* (но я бы дала всё 4*) просто супер оптимальный во всех отношениях. Отель расположен в центре Мармариса прям на набережной , с балкона видно море, до пляжа 2 минуты. И вообще удобно в любую сторону двигаться и до прекрасных пляжей Ичмелера на велике, до старого города 20 минут пешком по прекрасной набережной. Питание отличное, очень разнообразное и очень вкусное. Персонал вежливый и позитивный. Чисто. Заселили сразу с утра и выдали браслеты и пока за нами не приехал автобус в последний день мы могли пользоваться отелем, даже номер разрешили сдать за подачами до отъезда. Отель 16+ , спокойно, без суеты. В отеле не сидели, двинались. Мармарис прекрасен. Жаль что из Новосибирска нет прямых рейсов. Но подобрали перелёт, который не напряг, когда ехали туда, даже удалось погулять по Москве. Спасибо!!! Приехали отдохнувшие, впечатления от отеля намного круче чем ожидали. И все это за достаточно оптимальную цену. Очень довольны, спасибо!!!
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе с нами! Обязательно передадим Анастасии Ваши с…
Еn
Евгений nsk12 отзывов
9 мая 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Ждём Вас за новыми путешествиями! С уважением, Тур-Дискаунт
ОН
Олег Нестеров9 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Ждём Вас за новыми путешествиями! С уважением, Тур-Дискаунт
Красный проспект6 мин600 м
Центральный район, Новосибирск, 630091
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Тур-Салон, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду