Clever irish pub akadem

Ирландский паб
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
pL
pavel.lih.82 Lihachev8 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова )). Будем ждать Вас в гости!
f:
frsssok :)>10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку )) Мы любим пиво и стараемся что бы у нас были хорошие сорта )).
DK
Dmitriy Këller32 отзыва
16 апреля 2024
ЕЛ
Елена Луговцова24 отзыва
7 апреля 2024, отредактирован
Были вчера. В общем и целом нормально. Не выше. Во-первых, никто из админов и официантов не здоровается даже на приветствие гостей. Во-вторых, обслуживание долгое. Очень. В-третьих, еда весьма средняя, но хотя бы гренки стали не такими жирными, как были летом. Но выглядит все максимально неряшливо и неаппетитно. От греческого салата размазанного по большой тарелке до также размазанного ростбифа. Кстати, лук у ростбифа был пересолен и мягкий слишком, снова размазня. Селёдка по-ирландски. Вот ее положили в банку. Зачем-то добавили аромат копчения, аж отдающий бензином. В результате есть невозможно. Ощущение,что селёдку не первый свежести попробовали "прикрыть подачей". Не способствует добрым мыслям и перемороженная старая картошка мягкая и сладковатая,на вкус, которая идёт гарниром к селедке. И гренки из бородинского аналогичные чесночный, только тонкие. В общем, ощущение,что в ход идёт все. Лишь бы не выбрасывать. Пиво пить можно.
AU
Apple User2 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Мы рады что Вы оценили Женин огурец ))! Ждём в гости ))
MG
Mariya Gorskaya5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Хотелось бы конкретики, наберите пожалуйста мне +79134819181 и расскажите что случилось
Артём Самородов28 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Сегодня был день патрика. Посещал это место много раз. Ожидалось веселье и хорошее настроение. Но к сожалению, с первого же шага в это заведение сказали грубо, что сюда нельзя заходить(веранда). Мы забронировали и заплатили за игру в бир понг, хотели хорошо провести время. В итоге первые два часа сидели на диване в коридоре. Потом когда запустили в веранду, все быстро поиграли в бир-понг и неожиданно начались другие раунды, а другие команды еще не успели сыграть (все заплатили деньги за участие). Плюс, я понимаю что тяжело работать когда много человек, но мы ждали заказ бургеров почти час, а в итоге официант подходит ко мне возле очереди в туалет: Где ты? В итоге, я подошёл к администратору по поводу возврата денег за бирпонг (уже прошло 4ч с начала праздника и уже начала играть музыкальная группа + заказанных еды и напитков не было). Она сказала, что разберется - в итоге вернули деньги, но она даже не извинилась, это заняло так много сил и времени, что непонятно о каком празднике идёт речь. Для всех сотрудников показалось, что это рядовая ситуация. Абсолютно безолаберная организация праздника, приходить больше нет желания. Вы потеряли ваших постоянных гостей. До свидания.
18 марта 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Извините что не оправдали Ваших ожиданий. К сожалению из за погодных условий нам…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-16:00До 20 мест
Поликлиника1 мин90 м
Морской проспект, 541 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Sabai bar, ресторан
Ресторан паназиатской кухни c аутентичной и эксклюзивной подачей блюд
Забронировать
Gusi в Академе, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Пивной ресторан • Заказ навынос • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Своя пивоварня • Наггетсы • Бургеры • Десерты • Wi-Fi
Кёльн, гриль-бар
Немецкая кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Шашлык • Картофель-фри • Салаты • Wi-Fi
SoftHard bar
Лучший бар 2022 • Бизнес-ланч • Панорамный вид • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • До 60 мест • Картофель-фри • Wi-Fi
Red rabbit, пиццерия
Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Том-Ям • Салаты • Супы • Сырные палочки • Глинтвейн • Супы • Оплата по QR-коду