Орион

14 ноября 2023
OD
Olga Dobrynina3 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
Клуб «Орион» настоящая жемчужина нашего района, стольких детей он вырастил, помог молодежи найти свое призвание, поддерживал интересы ребят и давал им место и возможности реализовать себя! Хочу особенно выделить клубное образование «Сфера» и педагога Валентину Владимировну. Она организует чудесные, творческие, весёлые, добрые, познавательные занятия для малышей. Также удивляет деток веселыми фотосессиями и интересными играми. Старший сын занимался в клубе с 2 лет, он научился всему и уже полностью готовый, умеющий писать, читать, считать, пошёл в школу. Также хочу выразить благодарность всем, кто участвует в организации праздников и мероприятий для детей, приятно видеть, что центр активно привлекает молодежь, чтобы они попробовали себя в качестве организаторов, ведущих. Особенно нам запомнился чудесный праздник ПДД, на который был приглашен самый настоящий инспектор. Дети были в восторге от веселых квестов на автомобильную тематику, в конце были абсолютно все вознаграждены грамотами и памятными подарками.
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
ЮЩ
Юрий Щербаков8 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас.
НЛ
Настя Левченко4 отзыва
11 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём снова.
Урожайная2 мин250 м
Саввы Кожевникова, 9/12 этаж
Северо-Чемской ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630066
Юный гений, детский научный клуб
Научные мастер-классы. Химические опыты для детей
Тут, мастерская современного танца
Детские танцы • Контемп • Хип-хоп • Свадебный танец
Муха-Цокотуха, семейный досуговый центр
Детские праздники • Аниматор • Монтессори • Онлайн-услуги
Живое дерево, музей народных ремёсел
Маки, мастерская