АкваЛэнд

Детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
РР
Рифкат Рифкат7 отзывов
19 апреля 2024
Анастасия Понкратенко7 отзывов
18 апреля 2024
Начну с плюсов: замечательнейшая тренер Александра, к которой дочка всегда спешит на тренировки. Я вижу результат от занятий и радость ребенка даже при упоминании бассейна. В помещении хороший ремонт, очень чисто, там приятно находиться. Много игрушек, а также иногда работает телевизор с мультиками. В зоне для переодевания есть пеленальные столики и диванчик, а также кресло с ширмой. Есть душевая, принятие душа вообще обязательно перед тренировкой. Также есть дневник пловца - после каждого посещения можно получить наклейку, а когда заполнится разворот - подарок. НО - это администраторы. Мы ходим в бассейн уже больше года, и первые несколько месяцев не было никаких нареканий. Потом наша тренер ушла в отпуск, мы записались к другому тренеру. В бассейне есть система - за день до тренировки присылают напоминание, в тот раз напоминание не прислали. Когда я сама написала администратору, оказалось, что нас вообще не записали. Ну ок, с кем не бывает. Этой зимой, когда наша тренер опять была в отпуске, опять записались к другому тренеру. Тренировка опять не состоялась по личным обстоятельствам тренера. И узнала я об этом только когда сама написала в бассейн. Нам предложили другое время в этот же день, но записывались мы изначально на 9.30, а новое время было 12.30, которое не подошло (режим). Ладно, заранее отменили (хотя вы не знали об этих обстоятельствах раньше?). Но сегодня нам позвонили за полчаса до тренировки и огорошили тем, что тренировки не будет, тренер заболела. Зато администратор предложила пойти прогуляться, погода сегодня хорошая (дословно!). Про возможность сходить в другое время или к другому тренеру не было ни слова. С вас же при отмене тренировки после 18.00 предыдущего дня занятие спишут. Дозвониться невозможно. Про дневник пловца узнали от тренера, а не от администраторов. Чеки для получения налогового вычета без напоминания не дают. Нас в бассейне держит только наша любимая тренер.
ЕС
Екатерина С.10 отзывов
29 ноября 2023
Ребенок ходит в Аквалэнд с 5 месяцев. Сейчас ему 3.3 в полтора года ребенок уже плавал с тренером Александром. В 2 года и по сей день ребенок отлично самостоятельно плавает и делает успехи. Тренер у нас замечательный. Выбирала кропотливо и не прогадала. Очень добрый, но когда необходимо может построжиться, что и необходимо в тренировках для мальчика. С сыном они на одной волне. Находит подход как к мальчикам так и к девочкам, что говорит о балансе. А самое главное - отсутствие профвыгорания. Администраторы - девочки всегда доброжелательные, всегда на все ответят, подскажут, помогут. Другие тренера компетенты, всегда взаимодействуют и с другими детьми. Отдельное спасибо Соне - с ней в бассейне всегда чисто и убрано. Деткам всегда есть перекус, попить, игрушки, книжки. Очень любим наш бассейн. И очень благодарны всему коллективу Аквалэнда за развитие и здоровье нашего ребенка.
КС
Карина Смолина7 отзывов
6 ноября 2023
АкваЛэнд, детский бассейн
8 ноября 2023, официальный ответ
Как нам приятно читать такие отзывы ☺️ мы очень рады, что Кирилл помог вам подружиться с водой🌸 рас…
КС
Константин Санжаревский7 отзывов
6 ноября 2023
АкваЛэнд, детский бассейн
8 ноября 2023, официальный ответ
Константин, добрый день. А вы томно были у нас? У нас нет тренеров Светланы и Ивана, но мы тоже отли…
Бассейн
Салтыкова-Щедрина, 1281 этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Плавание с первых дней — это здоровье на всю жизнь.
  • Детский бассейн Aqualand находится в центре Новосибирска.
  • 11 лет мы учим плаванию деток от 0 до 7 лет. Помогаем полюбить воду и развиваться гармонично.
  • Три бассейна с тёплой водой 4,6, 4,2 и 3,6 м для комфортного обучения детей разного возраста.
  • Профессиональная система очистки фильтрует воду 24 часа в сутки.
  • Для обеззараживания вместо хлора мы используем средства на основе активного кислорода. Регулярно сдаём пробы воды.
  • Инструкторы имеют большой опыт работы с детьми и педагогическое, физкультурное либо психологическое образование.
  • Есть парковка, уютная зона ожидания, колясочная, пеленальная, игрушки и мультики. Мы позаботились о том, чтобы гостям было комфортно.
  • Увлекательная мотивационная система обучения с дневником пловца. Малыши учатся и достигают целей в игровой форме.