Клиника доктора Рогажинскас

4.2
А
Айкун1 отзыв
3 мая 2024
Хочу оставить отзыв о своей операции в этой клинике и конкретно о докторе Рогажинскас, который мне ее делал. Мне 24 года, о маммопластике я мечтала лет с 19, когда уже стало понятно, что грудь моя больше не станет. Она была очень маленькая и я постоянно завидовала своим подругам, которых природа наградила красивыми формами. Слава Богу, что это можно исправить! Эту клинику, а точнее доктора, я выбрала по важной причине. Петр Винцасович делает маммопластику через подмышечный доступ, без шрамов на груди и выглядеть результат будет гораздо эстетичнее. Если честно, я даже не сразу поверила, что так может быть, потому что раньше никогда не слышала о таком) Анализы сдавала и обследования проходила здесь же (на этом никто не настаивает, просто мне так было удобнее). В день операции не было особо волнения, я чувствовала какое-то радостное предвкушение. Моя мечта сбудется уже сегодня! Вот такие мысли были) Кстати, в выборе имплантов и формы я целиком доверилась доктору и его опыту. Мне поставили средний профиль 315 мл, на моем теле они смотрятся абсолютно органично, будто так и задумано было природой). Я очень довольна! Домой выписали через 2 суток, потом я регулярно ездила на осмотр и перевязки. Когда первый раз увидела свою грудь, слезы побежали ручьем!)) От радости, конечно! Прошло уже 3 месяца, я все никак не могу успокоиться и перестать скупать красивое белье) Доктору я очень благодарна, он чудесный специалист!
АХ
Анна Худякова2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Не рекомендую ходить сюда с стоматологу Бокаревой Н.А., Была проблема - свищ на десне, был найден проблемный зуб, из за которого этот свищ возник, но после лечения зуба свищ никуда не делся, а причина выяснилась в другой клинике. Оказалось, что Бокарева Н. А. лечила 3-х канальный зуб, а зуб то оказался 4-х канальным. Врач просто не заметила один канал, не пролечила его и восполение никуда не ушло. Пришлось еще раз перелечивать весь зуб после такого "лечения" в этой клинике. А так произошло потому что в клинике нет аппаратуры, не понимаю целесообразности стоматологического кабинета без соответствующего оборудования. В этой клинике нет нормального аппарата, делающего рентген, тот, что есть не работает (его врач пыталась подключить при мне-не вышло, видимо, его вообще не включали никогда.) 2) так как в самой клинике снимков не делают, меня отправили его делать в другую организацию в этом же здании этаж не помню, снимок был общий - вмей челюсти, обзорный, он был на диске и распечатанный, врач смотрела только распечатанный снимок всей челюсти, прицельного снимка конкретного проблемного зуба не было. на компе снимок с диска не запускали - видимо просто никто не умеет этого делать.
Диагностика
Заельцовская13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
БЦ КристаллКрасный проспект, 77/13 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
АвисМед, лечебно-диагностический центр
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
Узнайте подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».
Кристалл, бизнес-центр
Я здоров!, многопрофильный медицинский центр
Флебология. Проктология. Урология. Гинекология. УЗИ
Записаться к врачу
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар