Доставка готовых блюд
Алена Казарцева3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Благодарим за то, что выбираете нас уже так м…
Анна Перевалова4 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам помочь в этом вкусном вопросе)
Анастасия Береснева9 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Будем с нетерпением ждать новых встреч)
EM
Ekaterina Molyova2 отзыва
5 мая 2024
Новосибирск, улица Восход, 46
6 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв и за то, что отдаете предпочтением нашей компании. Это очень ценно для нас)
AU
Игорёха B23 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Краснообск (Новосибирский район), 2-й микрорайон, 232
6 мая 2024, официальный ответ
Игорь, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Мы старались сделать все возможное, чтоб вам все понравилось 🙏🏼
ЮП
Юлия Плотникова9 отзывов
3 мая 2024
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Рады были знакомству💛
ВТ
Валерия Тараканова3 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Валерия, огромное спасибо за отзыв и оценку. Будем ждать ваших заказов снова)
Студенческая16 мин1.5 км
Также люди ищут
Горский микрорайон, 78цокольный этаж6 филиалов
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши Восток
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
Заказать
Craft sushi
«Филадельфия лайт» в подарок за 1-й заказ от 1000 р. Промокод «FILA»
Посмотреть меню
РекламаИП Сырнев А. С., ОГРНИП 317547600035372.
Суши от Зебруши, служба доставки
Харакири, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду