Samura

3.7
АИ
Александр Иванов2 отзыва
20 декабря 2019
Samura, магазин ножей и аксессуаров
20 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Да, к сожалению за услуги по заточке придется заплатить наличными. А вот приобрести товар можно и по безналу )
J
Jumbojet350 отзывов
13 ноября 2015
Девушка-продавец выполняет роль охранника и кассира. Проще говоря: принимает деньги, выдает товар и следит, чтобы никто и ничего не спер. Ждать от нее каких-то консультаций - бессмысленно, в ножах она понимает столько же, сколько я понимаю в губных помадах и тушах. Спрашивать ее о преимуществах той или иной серии ножей - бессмысленно и бесполезно. Все, что вы можете сделать в магазине - это примерить себе нож по руке и решить, брать или не брать. Еще одна странность магазина - я присмотрел себе набор ножей у них на сайте. Цена - 7 990 руб, зачеркнуто, 6 990. Скидка типа. Прихожу. Щупаю, примеряюсь, понимаю, что все доволен. - Беру! - 7 990! Демонстрирую смарфон с открытой страницей сайта. - Вот же! 6 990! У вас акция! - Она действует только на заказ в интернет-магазине. С доставкой. - Оно вам надо, доставку мне делать? Вот он я! Сам приехал! Готов оплатить сам, прямо здесь, и забрать вожделенный набор. - Это не ко мне, это решение руководства. Ну и ладно в общем-то. Хочется вашему руководству сделать мне доставку - пусть делает. На следующий день позвонил, заказал вдобавок к ножам еще и лапшерезку. Привезли, всем доволен. Теперь, что касается товара. Цены в "Самуре" только кажутся конскими. Каждый нож из их ассортимента стоит своих денег. Ножи великолепны, даже однослойные. Мечтаю однажды накопить денег на набор дамасских... Лапшерезка "Marcato" здесь стоит столько же, сколько в столичных интернет-магазинах. Единственное, что дороговато - это точильные камни и мусаты. Не в смысле что такие же можно найти дешевле. В смысле, что не стоят они своих денег.
400 местПлатная
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская5 мин450 м
Ройял ПаркКрасный проспект, 1010 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Лавка мастеров, магазин ножей и инструмента для работы с деревом и кожей
Кухонные, туристические, охотничьи, складные ножи, инструмент по коже
Ножи Севера, магазин
Ножинск, магазин ножей и туристической атрибутики
Victorinox-Nsk, фирменный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин по продаже ножей и замков