Цифры

O.
OmarLivesUnderSpace .87 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время визита? Каких товаров, на ваш взгляд, у нас мало? Будем рады ответам)
ЕС
Елизавета Суворова18 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплую обратную связь☺️ Будем также благодарны, если поделитесь фото💔 Ждём вас в гости снова
Анна Сычёва9 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
К сожалению,это именно тот случай когда цена равно качество.Продавец милая девушка,только ей и можно поставить звезду.Купила колечко в нос,сразу уточню что прокол не свежий,украшения менялись.Колечко вставила сразу на точке, это был вечер воскресенья,в понедельник к вечеру прокол воспалился,внутри носа вылезла гранулёма со спичечную головку.После удаления кольца ни одно из украшений вставить не смогла,пришлось во вторник ехать к пирсеру,платить 300 руб за замену украшения и 2300 за украшение и о чудо,к вечеру среды боли уже не осталось, гранулёма намного меньше.Это говорит о том,что металл у вас не титан и не мед сталь.В среду к обеду с сережки отлетает звезда и она оказалась просто на клею,Карл..Слава Богу,дочь в губу не успела поменять колечко,купленное у вас.Обманки,да,вполне достойно выглядят,кольцо с маской тоже,здесь вопросов нет.Но блин,говорите честно что в проколы у вас бижутерия,которая может привести к реакциям!Я у вас потратила не маленькую сумму,а из приобретенного можно носить только 2 обманки и кольцо.Остальное в утиль Изменила оценку,т.к руководство со мной связались,предложили варианты решения ситуации.Это очень важно и правильная политика компании.Мне пояснили что украшение которое мне предложили для носа не подходит.Руководсву отдельное спасибо за обратную связь!
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мне очень жаль, что у вас произошла такая ситуация. Мы очень бы хотели разобрать…
КА
Ксения Абрамская16 отзывов
23 января 2024, отредактирован
SB
Svetlana Berezovskaya2 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями☺️ Будем рады видеть вас снова
JB
Jenya Boosinka7 отзывов
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова☺️
AK
Arina Klimova1 отзыв
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв☺️ Очень рады, что вызываем улыбку и положительные эмоции Ждём вас в гости снова🖤
КП
Кристина Петрова8 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо большое за отзыв🖤 Мы стараемся, чтобы вам было из чего выбрать) И всегда рады видеть вас в гостях☺️
ЮГ
Юленька Гуменюк1 отзыв
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас снов🖤
d
daria_korchagina2 отзыва
15 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за ваш отзыв🖤 Нам очень приятно, что нас выбирают и рекомендуют близким Ждём вас с подругой в гостях снова🤗
Площадь Ленина2 мин200 м
Закрыто. Откроется через 30 минут
Cosmos_nsk
Студия подбора ювелирной бижутерии
Каталог
РекламаИП Решетникова С. К., ОГРНИП 323547600097443.
Aztek, магазин украшений для пирсинга
Доставка • Оплата по QR-коду
Singular_piercing