Додо

10 февраля 2024
НД
Наталья Дурнева4 отзыва
29 ноября 2023
Отмечали день рождения дочери 7 лет. Мы уже несколько лет подряд отмечаем именно здесь! Нам очень нравится это место, Додо пространство очень уютное, сделано с большой душой и любовью.Удобное местоположение, есть парковка, что не маловажно для гостей. Места очень много, разделены зона питания и игровая! Огромный стол для взрослых и стол для детей с детскими стульями. Спортивный уголок с горками и сухим бассейном. Много посуды для празднования торжества, есть микроволновка, чайник и горячая вода, такая мини-кухня. Мы заказывали челлендж от Влада А4, выложился аниматор по полный, дети были в восторге, все участвовали, танцевали и визжали от счастья! В прошлом году была единорожка-отработала замечательно. Команда аниматоров лучшая подборка в нашем городе. На любой возраст детей, вкус и цвет! Огромное спасибо за ваш труд, обязательно придём к вам ещё!!!!
ЮЛ
Юлия Л20 отзывов
15 мая 2023
Выбирали детский клуб недалеко от дома, пришли осмотрелись , все нам рассказали и показали , помещение светлое, красивое, большое , одна комната игровой , другая гостиная с огромным столом для взрослых и огромным для малышни , есть зона для оформления шарами, кухня , уборная ) Мечта, что сказать : лазилки, шариковый бассейн,горки, игрушки на разный возраст, разный пакет услуг для любого кошелька! Есть парковка на территории, что тоже очень удобно, и магазин Ярче на 1 этаже, если что то не докупили! Можно также заказать заранее еду, торт, оформление! В общем дети просто в восторге, еле утащили)) А аниматор единорожка Полина это огонь, веселая 😁 позитивная , что даже взрослые посмеялись от души! Спасибо ей огромное ! Однозначно рекомендуем эту зажигательную девушку) ну и главное , конечно , уютный гостеприимный клуб! Всем очень понравилось ! Было пузырчато, серебряно и вкусно) Все вопросы решались быстро и администратор молодец ! Багодарность за вашу работу! 👍
АЧ
Анна Чечетка1 отзыв
4 апреля 2023
Добрый день всем.Праздновали день рождение доченьки,7 лет.очень быстро нашла это место,с первых минут все мне в нем понравилось,и расположение,и простор,свет,раслабленная атмосфера,все чистое,очень приятно и аккуратно.Доченька сама выбрала себе аниматора по фото и не прогадала,наша девушка "зайка" была великолепна)) яркая,веселая, жизнерадостная,активная,никто не сидел на месте!!! Хотелось подойти и тоже поучаствовать во всех этих невероятных активных конкурсах!! Еще хочу поблагодарить отдельно администратора( к сожалению не помню ее имя) за ее заботу,она помогла встретить всех гостей,приняла одежду,и все это было так легко,я в этот момент была ей очень и очень благодарна. Казалось,бы мелочи,а в такой суматохе,это имеет огромное значение!!так что милалая девушка ))) я вас благодарю,еще раз!! Доченька,гости и я сама остались всем довольны.спасибо вам большое!!! Оставайтесь такими же гостеприимными,яркими, открытыми 💗💌
Организация и проведение праздников
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Сибирская13 мин1 км
Красный проспект13 мин1 км
Улица Фрунзе, 202 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Привет, мой друг! У меня для тебя срочная новость, скорее расскажи родителям.

«Додо» приглашает тебя в увлекательное путешествие. Место встречи в центре города — ул. Фрунзе, 20. Без паники, у нас собственная большая парковка.

Готовы?
Тогда отправляемся в рейс «Праздник под ключ».
Пристегните ремни!
Набираем высоту, покоряем огромный лабиринт, проходим через сухой бассейн и ещё множество игрушек на нашем пути. Но вот сигнал, к нам в гости пришёл твой любимый герой. А мы точно угадаем, кого ты больше ждёшь на свой праздник, ведь у нас большой выбор костюмов. Пока ты с друзьями увлечён интереснейшей игрой с нашим профессиональным артистом, твои родители, находясь в бизнес-классе, смогут отведать вкусняшки из кейтеринга и отдохнуть. Ведь в нашем детском центре есть всё необходимое для праздника.

Жду тебя, любитель приключений!

Уважаемые родители, сделайте праздник и для себя, мы всё организуем.

С любовью, ваш «Додо»