Вета Клиник

Ветеринарная клиника
4.3
Современная клиника европейского уровня в центре города
4.3
ВС
Вероника Серебренникова1 отзыв
21 мая 2024
ЕС
Екатерина Степанова13 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим за ваш отзыв 💛 Рады, что Вам все понравилось, ждем Вас снова🙂. Очень признательны за рекомендации 🙏🏼
ТЗ
Татьяна Затинщикова (Мелешенко)3 отзыва
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждем вас снова 😉
ИК
ТА
Татьяна Астафьева1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
КЛ
Катерина Л4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Якобы врач молодой парень порекомендовал мне таблетки российского производства от клещей, от которых у собак наступает эпилепсия и смерть. (Куча фото в интернете и отзывов). Сразу скажу, что он предлагал и другие варианты, но когда я заговорила про аналоги его ничего не смутило и он рассказал про эти таблетки. Я купила их (одну таблетку) но меня смутило, что они не дорогие и работают даже от глистов. Пока ехала домой почитала о них отзывы, была в полном шоке и выкинула на остановке сразу же. А ну и ещё рекомендовал этот мужчина мне ошейник за 3 тыщи, якобы на 8 месяцев защищает от клещей. По пути домой в легком шоке я позвонила в вет клинику ближайшую к моему дому. По телефону мне объяснили, что это за препарат который они сами категорически отказываются продавать( российского производства). И про ошейник за 3 тыщи: прошлое лето приходили с такими ошейниками и прям под ним сидели клещи. Ничего нет лучше бравекто и симпарики. Будьте внимательны при выборе врача для своего питомца.
11 апреля 2024, официальный ответ
Катерина Л, добрый вечер! Ваша критика не обоснованна. Мы сейчас работаем с тем что есть, многие при…
Александр Ковынев15 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим вас за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще.
ВП
Виктория Победа1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ВФ
Вячеслав Фёдоров91 отзыв
2 апреля 2024
Ветеринарные услуги
Октябрьская8 мин700 м
Площадь Ленина18 мин1.5 км
Улица Серебренниковская, 4/3цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
«Вета Клиник» — это ветклиника с полным спектром предоставляемых услуг.
У нас вы всегда сможете получить высококвалифицированную помощь для своих питомцев.
Наша клиника полностью укомплектована современным диагностическим, лечебным оборудованием, которое позволяет в полной мере использовать возможности для диагностики, лечения животных различной степени сложности.
Помимо врачей-терапевтов, в нашей клинике ведут приём специалисты узкого профиля: хирург-ортопед, дерматолог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), врач-рентгенолог.
Все наши специалисты имеют очень высокую квалификацию, большой опыт работы, они постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая семинары, курсы повышения квалификации от известных специалистов страны
Для владельцев предусмотрены парковка, просторная зона ожидания, а для питомцев — большой, просторный, светлый стационар на 17 мест с хорошей вентиляцией, отдельным входом.​
В ветеринарной клинике «Вета К…