Artvision

Студия дизайна и архитектуры
ВХ
Валерия Хазова2 отзыва
17 июня 2021
Дизайн-студию “ARTVISION” выбрала, потому что понравились стилевые решения, которые студия использовала в своих работах. Долго искала студию, способную реализовать мои пожелания. Перебрав пару десятков предложений, наткнулась на ARTVISION и написала им. Ответили очень оперативно и предложили приехать на предварительную встречу. На ней очень четко и профессионально обсуждались план работ, временные рамки, предстоящие финансовые затраты. Во время первой и последующих встреч Елена помогла мне четко расставить приоритеты, подсказала, во что вкладываться стоит, а на чем можно сэкономить, что реализуемо в данной квартире. В процессе обсуждений были предложены действительно блестящие и неочевидные решения по работе с имеющимся пространством. Все мои пожелания были учтены и тем или иным образом реализованы. В процессе работы с ребятами начинаешь понимать, что такое настоящий дизайнер.
НК
Надежда Конева1 отзыв
10 мая 2021
К рекомендациям всегда отношусь острожно, и стараюсь рекомендовать только то,в чем я уверена. Очень щепетильно подошла к поиску дизайнера,который бы смог почувствовать меня и предложить то,что мне нужно. Мной были изучены десятки дизайн- студий,но либо по энергетике было прям не мое либо человек не слышал то,что я хочу либо цены очень высокие. Эта студия мне понравилась с самого порога. Для меня важны детали и мелочи. Мне понравилось как меня встретили . Почувствовала себя в очень комфортной дружеской обстановке. Елена мне понравилась сразу, видно как она любит своё дело . Задаёт чёткие вопросы, почувствовала меня сразу и когда она обрисовывала мне детали я прям влюбилась в будущий проект и поняла, что я нашла своего человека. Визуалки были согласованы с первого раза. Для меня важно получать удовольствие и от процесса и от результата ,поэтому вопрос с авторским надзором тоже был решён сразу. Я ценю своё время и мне важно не забивать голову моментами закупок , проверки и всего прочего. Эту задачу на себя взяла Елена. И здесь я поняла ещё раз, что сделала правильный выбор. Мне предоставлялись подборки по материалам , которые мы обсуждали с Еленой, согласовывали и дальше она сама занималась процессом закупа, графиком поставок на квартиру,проверкой материалов. Это мне сэкономило кучу нервов и времени. Говорят, что во время ремонта браки проверяются на прочность ,так вот для нас это было время не стресса и а наоборот мы с мужем кайфовали от того как менялась наша Квартира. Мы спокойно улетали отдыхать и не переживали а идут ли работы на объекте, а пришли ли двери и пр?! Елена записывала нам видео с объекта. А какую она сделала классную планировку. Впереди мы собираемся строить дом и уже знаем кто будет нам его проектировать) и вести все вопросы. Я могу со всей ответственностью рекомендовать эту чудесную девушку -Елену Акелькину и студию Арт Вижн.
А
Алла10 отзывов
5 ноября 2018
Хочется выразить огромную благодарность дизайнерам студии. Мы с мужем долго выбирали какому дизайнеру доверить дизайн моей новой квартиры. Квартира небольшая, но нам хотелось превратить ее в очень уютное и очень уникальное место, чтобы всё в этой квартире радовало. С первой же встречи поразило отношение к клиенту, несмотря на небольшую квартиру и соответственно небольшую стоимость услуг, мы общались более 3-х часов, а уже через пару дней мы вновь встретились для обсуждения различных вариантов планировок. Некоторые дизайнерские решения, представленные Ириной, сразу характеризовали ее как опытного и серьезного дизайнера. Вначале мы думали заказать только дизайн-проект, но, оказавшись под впечатлением от выполненной работы и внимательного отношения к себе, доверили студии «Art Vision» сделать ремонт полностью. Здесь трудится слаженный коллектив профессионалов - все мастера своего дела, любящие свою работу, и это чувствуется в каждой детали. Ребята сделали все быстро, красиво, слаженно. Подсказали много моментов, которые мы даже не учли при планировании ремонта. Дали советы по дизайну нашего будущей загородного дома. Скоро-скоро снова обратимся к вам!
C
Cheese.irina16 отзывов
3 ноября 2018
Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь людей, кто думает, что ребята из арт вижн смогут компенсировать отсутствие технических знаний и времени) О небеса, если бы я читала отзывы раньше, я бы обошла это заведение стороной, так как все одно, как я погляжу. Но обо всем по порядку Проект нам делал дизайнер арт вижн. Делал так же не в срок, с вольными допущениями, да такими - что техническую часть ее проектов приходилось дорабатывать под улюлюканье электриков и сантехников на весь период ремонтных работ. что то, что хватило ума исправить - сделали, а с чем то так теперь и живём. Например, ширина ванной раковины была учтена как на карликов, при том, что мы достаточно рослые и тучные ребята. Высота светильников в спальне мешала раскрытию дверей плательного шкафа, в кухне, несмотря на наши увещевания - сделали три розетки. Внимание - три розетки - из них минус чайник и кофемолка. Мультиварка и блендер включаются уже по очереди... все эти моменты вылезли на стадии - вот уже делаем. Причем, как отметили комментаторы выше - все переделывается засчёт заказчика. Надо ли говорить, что ни одна позиция в смете по материалам ни разу не совпала с фактом. Всегда закупалось больше меньше на глазок. Я была готова смириться со всеми этими моментами, честно, как платой за нехватку времени и некомпетентностью в ряде вопросов. НО пригласив Сергея на постэмпирическую вводную по их ремонту - услышала много песен на тему - мы фирма, мы серьезные ребята и т.д. и т.п. На деле никакого гарантийного обслуживания не наблюдается. Более того, ошибки, допущенные неквалифицированным штатом работников АРт Вижн нас вынуждают исправлять за свой счет. По факту - ребята ЗАБЫЛИ подключить насос под ванной и оставили кишки силового кабеля у входа (куда явно напрашивалась розетка) - мне были предложены услуги электрика за 1000 руб - это, внимание, установка накладной розетки и подключение забытого насоса. Неделю мы отчаянно щупали полотенцесушители, которые, с подачи аффилированных Арт Вижн структур, стоили как крыло самолета, и были они как сердце Эльвиры Набиулиной - холодные и блестящие. Квалифицированный сантехник, от фирмы, где были приобретены данные приборы для сушки - дал безаппеляционный диагноз - батареи подключены из рук вон плохо - не смотря на их стоимость - они абсолютно бесполезны. Знаете почему? Потому что - за все время - к выполнению работ привлекались абсолютно хаотичны группы людей. Текучка кадров могла сравниться с осенним дождем в Энске. И при этом господин Морозов рьяно настаивает, на организации фотосессии для отождествления наших мучений с их работой. Если вы хотите выслушать развернутый риторический рассказ на тему почему так, как вы хотели сделать не получилось - то вам сюда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Е
Евгения33 отзыва
11 апреля 2018, отредактирован
Решили сделать ремонт и обратились в Арт Вижн.Сергей обещал рассчитать смету до копейки,вплоть до вывоза мусора,все говорил какая у них замечательная репутация и как они все круто делают и ему нет смысла делать эту смету просто так , только при заключении договора с ними мол У нас и так объектов хватает и если не собираетесь дальше с нами работать ,то поищите кого то другого. Делал он эту несчастную смету почти неделю .В итоге: смета сделана левой ногой ,вместо обещанных 10000 за кВ насчитал 12000 за кВ,когда стали его тыкать носом в его же косяки стоимость работ уменьшилась почти на 100 тысяч (!),замеры все неправильные ,ценник какой то нереально конский и главная фраза «А что вам смета ?Все равно будете оплачивать по акту выполненных работ». Вот тебе и репутация ,на начальном этапе человек сделал все,чтобы мы с ними не работали.Зачем говорить одно,а потом делать что попало ?Или на дурака работаете ?
Artvision, студия дизайна и архитектуры
19 апреля 2018, официальный ответ
Мария, очень замечательно, что вы оставили свой отзыв. Не могли бы вы назвать номер договора на услу…
Наличный расчётОплата через банк
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская16 мин1.5 км
Красный проспект18 мин1.5 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Фрунзе, 861102 офис; 11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Фелиция, студия дизайна интерьера
Дизайн интерьера жилых и коммерческих объектов под ключ!
TIME DESIGN, студия дизайна интерьера
Diamond ray, дизайн-студия