Ника

ООО Ника
ОЗ
Ольга Закревская9 отзывов
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ольга, за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады вам всегда ❤
ЕК
Евгения Карпунина6 отзывов
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда приятно!
ТЯ
Татьяна Яковленко3 отзыва
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛
891379980081 отзыв
27 декабря 2017
n
nicalf5 отзывов
15 марта 2016
2 марта 2016 года оставил заявку на электронную почту о необходимости изготовления визиток (1000 шт) 3 марта ответили (Ярцева Ольга Юрьевна), что заявка принята. Спросили макет, я ответил, что макет у них есть, мне ответили:"ОК ПОНЯЛА", из чего я сделал вывод, что все в порядке, ожидаю исполнение заказа. прошло 1,5 недели. Звоню 14 марта, мне сообщают, что про меня забыли. Договорились, что они все-таки изготовят мои визитки в течении 3-4 дней (до конца недели). На всякий случай еще раз позвонили им 15 марта, сначала не дозвонились до специалиста, оставили телефон. Никто не позвонил, перезвонили сами, оказались, что макета у них нет. О чем нам в течении 2-х недель сообщено не было (по причине забывчивости). В итоге, прошло 13 дней, макет не готов, заказ не исполнен. На что я выразил свою жалобу, в ответ услышал, что если я буду дальше говорить в таком "русле", то мне ничего изготавливать не будут. Не рекомендую обращаться в подобную организацию, т.к. судя по отношению ко мне, им глубоко все равно на заказчиков. Сроки нарушают, о заказах забывают, макеты теряют.
Кривощёковская, 1118 офис; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Реклама Онлайн, группа компаний
Рекламное агентство полного цикла. Любые виды рекламы
Заявка на рекламу
Олви, рекламное агентство полного цикла
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ра54, рекламная мастерская
Региональный Медиа Сервис, рекламное агентство
Ангара, компания по изготовлению наружной и интерьерной рекламы
Онлайн-услуги