Альбатрос

ЕП
Екатерина Плешкунова2 отзыва
11 апреля 2020
Обь (Обь городской округ), проспект Мозжерина, 1 к2
Не советую ! Останетесь «с носом». Не понимаю , зачем составляется договор, в котором прописываются все условия и гарантии , если он не выполняется. Потолок сделали , не могу сказать что все супер идеально , у нас потолок простенький , поэтому заморочек с нами и не было . Ну а вот что произошло дальше .. в ванной комнате вокруг одной из лампочек начали появляться надрывы полотна , очень похоже на то, что неправильная стяжка именно в районе лампы. Фото прилагаются, далее и в другом месте начала появляться такая проблема . Обратились мы в компании с просьбой выполнить свои гарантийные обязательства , на что был две ответ: платите 3 тысячи и мы хоть завтра вам переделаем ( это якобы скидка ) или пишите претензию и ответа вы от нас не дождётесь ( не дословно , но суть такая). После наших воплей, начались разговоры о том , что это не их вина , что это вообще возможно вода ( ну там явно никакого потопа и воды, по фото все видно ). В общем , принесли нам эти ребята очень много проблем , вот ждём когда теперь все окончательно дорвётся
РС
Роман С.12 отзывов
30 октября 2019
В
Виталий9 отзывов
11 октября 2018
Обь (Обь городской округ), проспект Мозжерина, 1 к2
Привет читателям, если вы задумались заказывать потолки у этой "конторки". Мне нужно было делать натяжной потолок и я приступил к поиску нужной мне организации которая будет мне его делать, в интернете нарвался на этих ребят. Созвонились, договорились встретиться на замер. Я как мы и договорились, ждал их на своей квартире (договаривались на вечернее время), но к назначенному промежутку времени никто так и не явился. Я позвонил их "менеджеру" если можно её так назвать, спрашиваю, когда приедет замерщик, на что она мне отвечает (Ну вы же не только нас вызывали на замер да и вообще мы у вас не первые, а потолки у нас дорогие). На что я решил резко прекратить диалог и положить трубку. Чуть позже решил позвонить и спросить название это "конторки" чтобы больше в сети на них не нарваться, так как я во многие организации звонил и естественно я всех не запомнил, на что девушка мне ответила (а зачем вам название). Есстественно девушка по телефону поняла, что я могу оставить плохой отзыв или что-то в этом роде и не стала мне говорить название организации. Любыми способами уходила от ответа и в конечном итоге бросила трубку. Так вот, я же сказал, что вспомню и найду вашу организацию и пока в отличии от вас, я своё слово держу. А так конторка вроде прикольная, отзывов много, вообщем рекомендую))) (нет). Закажите лучше в другом месте если не хотите быть кинутым или обманутым, всем Добра :)
Д
Дмитрий3 отзыва
25 апреля 2018
Обь (Обь городской округ), проспект Мозжерина, 1 к2
Никому не посоветую данную организацию. Договор №3428 от 13.12.2017 Рассматривали разные организации по натяжке потолков, но остановились на Альбатросе и пожалели. Договорились на замер, приехал Иван. Все дружелюбно померили посчитали Иван озвучил цену и она нас устроила. Договорились сделать работу в два этапа. Внесли предоплату в размере 50 000р, определили день. В назначенный день приехала бригада и за два с половиной дня установили каркасы. По первому этапу вопросов не возникло, кроме того, что пробили кабель в стене в гостиной. Никаким оборудованием по поиску скрытой проводки они не пользуются. Самое интересное было во время второго этапа - натяжки полотен, установки светодиодной подсветки, светильников. Созвонился с Иваном сообщил, что готово помещение к натяжке, уточнил сколько им потребуется времени на все работы. Иван ответил что за выходные он подготовит полотна и можно натягивать, завершить работы обещал за два дня, что меня очень устраивало так как мы укладывались в сроки(жена была на девятом месяце беременности и у нас каждый день был на счету) и к тому же это были мои выходные и я мог присутствовать. Приехала бригада и начали работу. Первый день доделывали каркасы(мы немного решили усложнить потолок в кухне), постоянно чего-то не хватало, то багета нет, то дюбеля закончились. Вечером Иван привез полотна. На второй день делали светодиодную подсветку потолка в кухне, устанавливали блоки питания и пульты управления подсветкой. Блоки питания оказались не качественными, свистели при смене цвета и при понижении яркости. Свистело так, будто закипает чайник на газовой плите. Сказали, что все блоки так работают. Изучил интернет, оказывается не все. Настоял на более качественных и соответственно более дорогих блоках питания. Пересчитали смету в очередной раз, и скрепя зубами я согласился на более дорогое оборудование. Начали тянуть полотно на кухне - оказалось оно не правильно выкроено. Увезли перекраивать. В итоге: два дня прошло работы сделано минимум потому что вовремя не поставлялись расходные материалы для бригады. Парни просто ходили и по мелочи что-то делали в других комнатах. Спросил когда все-таки будет завершена работа, Иван сказал завтра все будет готово. Пришлось отпроситься с работы, чтобы контролировать процесс, так как доверия уже не оставалось никакого. На третий день как вы уже догадались все точно также. Опять очередное полотно не правильно раскроено, снова увезли перекраивать. Расклеили светодиодную ленту в прихожей и коридоре под парящий потолок. Под вечер натянули пару комнат и ванную с туалетом, все они одноуровневые и без заморочек. Зал, прихожая, коридор и кухня так и не натянуты. Вечером сказали что их не будет два дня, так как у них запланирован другой объект. ДРУГОЙ ОБЪЕКТ КАРЛ!!! Объясняю что у нас сроки горят, что нам нужно полы укладывать, кухню устанавливать и что у нас уже определена конкретная дата новоселья, когда к нам приедут много гостей из других городов в том числе, и вообще жена может родить в любой день. После долгих разговоров договорились, что они вечерами будут приезжать и немного сколько успеют работать. На четвертый день вечером приехали немного поработали, уехали. Что именно делали не знаю, тк как сам работал в тот день. На пятый день обещали приехать к 18:00, так и не приехали. На шестой день приехали, сказали что все доделают. Натянули коридор, прихожую и доделали кухню(в кухне опять пробили провод в стене, отрывали обои раздалбливали штукатурку, восстанавливали). И к вечеру начали тянуть гостиную. И снова не правильно раскроенное полотно. Стали на месте перекраивать путем подрезания полотна и приклеивания гарпуна на супер клей. Но заверили что сегодня все доделают. Не доделали. На светодиодной ленте в гостиной и прихожей я обнаружил сектора по три диода на которых не правильно отображаются цвета(например: вся лента красная, а секция из 3 диодов синяя), если бы не настоял на том чтоб исправили, так бы и оставили. На седьмой день в помощь парням приехал и Иван, перекраивал потолок для гостиной (как я уже писал ранее суперклеем и канцелярским ножом). Вроде все закончили, но пульт от контроллера для изменения цвета ленты в гостиной, также меняет цвет ленты в кухне. Что противоречило изначальным обещаниям. Потолки закончили. Настал час расплаты. Предложил Ивану сделать скидку за предоставленные неудобства и затянутые сроки путем и округления суммы в мою пользу. Что он воспринял резко негативно, стал повышать голос, прибегая к фразочкам типа: ты меня грабишь, ты нас кидаешь, мы тут с тобой по-дружески, а ты такой сякой, и уповал что все сроки затянуты по моей вине и из-за моих хотелок. Долго спорили и удалось сойтись лишь на скидке 2000р из 109000р. Настоял на скорейшей замене контроллера, который не корректно работал. На восьмой день приехал поменял контроллер, также прорезали отверстия под вентиляцию в ванной, которые забыли сделать. И подписали акт приемки работы. Казалось бы всё эта долгая песня закончилась, но нет. Все светильники и лампы к ним(кроме гостиной) нам предоставляла эта организация и за каждый из них мы заплатили по 200р. В первый же месяц сгорело 6 ламп из 32!! Так же контроллер в гостиной стал работать с крайне малой дистанции около 1-2 метров(заявлено около 26м). Сразу я не обратился за гарантийной заменой, так как у нас новорожденный ребенок и в первый месяц мы никого старались домой не водить. Когда написал Ивану о существующей проблеме он очень неохотно отвечал, приходилось буквально вытягивать по слову. В итоге он сказал что по договору на лампы гарантия 30 дней и ничего он менять не собирается, покупай более дорогие лампы типа они качественней. Стоит заметить, что заводская гарантия 1 год, на эти лампы. Да действительно оказалось, что в договоре 30 дней гарантия на лампы. Моё упущение, что не обратил внимание на этот пункт. В течении нескольких недель пытался добиться ответа, что будем делать с не корректно работающим контроллером. А ответа нет, одни отговорки: У тебя там скачки напряжения, уже много времени прошло, я уже чеки на контроллер не найду и вообще не помню где его покупал. Очень профессиональный подход. В итоге сгорает очередная лампа, и второй контроллер на этот раз на кухне перестает вообще реагировать на пульт. Звоню снова, и опять одно и тоже, мы ничего менять не будем и тд и тп. В первый наш конфликт обещал написать им отзыв на флампе, но всё некогда и как-то пожалел их, и сам перегорел. Но на этот раз моему возмущению нет предела! Вот получайте гневный отзыв. И буду писать претензию в защиту прав потребителей, а если нужно будет, то и в суд пойду. В договоре гарантия 30 дней ТОЛЬКО на лампы. А на все конструкции и системы 3 года. По итогу потолки получились красивые, но какой ценой. Жена переживала и очень близко к сердцу воспринимала каждый день затянутого монтажа. В будущем будем более критично относиться к выбору подрядчика. В заключении хочу сказать, что знания электрики как таковые у сотрудников и у их руководителя отсутствуют. Приходилось искать информацию в интернете и показывать. Начиная от блоков питания и усилителей RGB при монтаже более 15 метров, и заканчивая сечением проводов для той же самой RGB светодиодной ленты. Сами потолки вроде ничего, но по итогу в двух помещениях не полноценно работает функционал за который были заплачены не малые деньги.
k
Натяжные потолки дешевле на 44%. Светильники в подарок всем! Звоните
Получить скидку, светильники
Аркада, интерьерная мастерская
Антеро
Аметист, фабрика по производству натяжных потолков
Альфа-строй
Изготовление, установка окон, балконов, лоджий, дверей