Оазис

Хостел для студентов, мигрантов и рабочих
3.5
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.5
DT
Dima Turlui5 отзывов
18 февраля 2022
19 февраля 2022, официальный ответ
Дмитрий , Здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв! Успехов вам . Рады всегда помочь !!!
ВГ
Вера Грин2 отзыва
12 января 2021
12 января 2021, официальный ответ
Огромная Вам благодарность за отзыв о нашем жилом доме. Будем рады Вас видеть у нас в гостях.
СЗ
Светлана Зимина1 отзыв
2 марта 2020
FJ
Fubger Jiwas1 отзыв
10 августа 2018
18 февраля 2020, официальный ответ
очень старый отзыв. тогда была всего одна стиральная машинка в здании. сейчас не менее одной машинки…
ВС
Виктор Саньков2 отзыва
17 апреля 2018
Был неделю в командировке в Новосибирске.При заселении в данный хостел проплатил сразу за 5 дней.Работу выполнил на день раньше .Когда подошёл к администраторше с просьбой вернуть деньги ,она сказала,что деньги не возвращают.Когда я попросил её показать документ,где написано это"правило",стала довольно грубо пререкаться.Говорить,что это частное заведение,и ничего она мне показывать не собирается.Попросил её дать контакты начальства-естественно получил отказ.Тогда спросил,можно ли "перевести"деньги на счёт соседа по комнате,который собирался дальше там проживать ? Тоже "нет".На том и расстались.))) Ну да ладно, 200р-деньги смехотворные.И это,пожалуй,единственный плюс в этом хостеле Минусы : нет Wi-fi, На кухне есть 2 электроплиты ,но нет кастрюль и сковородок.Так-что пожарить яичницу или сварить пельмени вам не удастся.))) Даже электрочайников и туалетной бумаги нет. В туалетах курят.Слышимость между номерами -прекрасная ! В общем обычное рабочее общежитие.)))
m
mr.zigo50 отзывов
3 марта 2018
Хороший хостел. В очередной раз в командировке в Новосибирске назрела необходимость задержаться. Недолго думая открыл родной Фламп и посмотрел, что рекомендуют более-менее опытные читатели. Приехал в итоге в Оазис. Да, далековато было от места моей деловой активности, но абы куда тоже ехать не хотелось. А ещё я хотел одноместный номер. К тому же, помониторив цены и прозвонив ещё пару мест, всё же решил заселиться сюда по следующим причинам: номер сдаётся на полновесные сутки. Причём нет определенного расчетного часа - заселился в 16:00 будь добр выселись во столько же. Можно снять и на 12 часов, что стоит несколько дешевле. Стоимость же за сутки меня вполне устроила - 1800 рублей. Да, существуют гостиницы в квартирах и подешевле, но всё это хорошо, когда заранее ищешь, а мне надо было быстро и гарантированно. Номер был вполне нормальный, двухспальная кровать, журнальный столик, полочки-вешалки и телевизор. Душ и туалет. В коридоре прямо напротив двери кулер. Администратор вежливая. Продают всякие нужные мелочи. В номере чисто, постельное белье свежее, пыли нигде нет. Немного пахло табаком, но я не привереда. Один балл снимаю за не очень хорошую звукоизоляцию между номерами и отсутствие освежителя воздуха в автоматическом распылителе. Но в целом, хорошо! Если возникнет такая необходимость, приеду сюда вновь. И знакомым посоветую.
Пожить
До 300 местПроживание от 400 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Река Каменка2 мин200 м
Юргинская 1-я, 641-3 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Стройконтинент, хостел
До 150 мест • Проживание от 350 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Гараж • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Рус-Новосибирск, хостел
До 30 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пятница, хостел
До 12 мест • Проживание от 450 ₽ • Стиральная машина
Сибирский, хостел
До 36 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации