Леди

Ювелирный салон
ДЗ
Дана З1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
Консультанты невоспитанные грубиянки с рынка! Зашла в магазин выбрать себе кольцо, смотрю витрину и одновременно разговариваю по телефону чтобы посоветоваться насчёт кольца, мне тут же консультанты говорят с наездом и грубым тоном "ДЕВУШКАААА ВЫХОДИТЕ ОТСЮДА У НАС ЗДЕСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ ЛЮДИ НАДОЕЛИ"...Я так ещё никогда не смеялась 😂 Не стала с ними продолжать диалог и портить себе настроение, сказала что у них покупать ничего не буду и вышла) Советую уволить таких консультантов даже если это ваши родственники. Поберегите свой бизнес, терять клиентов на такой грубости и невоспитанности своих сотрудников - фатальная ошибка. Для будущих покупателей, я оставлю для вас скрин, где в отзывах на этот магазин идёт накрутка положительных отзывов. Решать только вам, стоит ли здесь покупать или нет, но я бы задумалась если увидела в отзывах такую накрутку
И
Ирина46 отзывов
7 марта 2016, отредактирован
Честно говоря, не люблю ювелирные салоны за пафос и вычурность. Однако после прочтения отзывов про "Леди" было решено посетить этот магазин, тем более на носу 8 марта, а мне была нужна серебряная цепочка, которую молодой человек и хотел подарить мне. Действительно, данный салон не похож на остальные. Он очень маленький, тесноватый, но довольно милый:) На витрине находятся самые разнообразные украшения на любой вкус. Продавец, узнав, что нам нужно, тут же принесла несколько цепочек, рассказав свойства заинтересовавших нас вариантов. Довольно быстро мы выбрали нужную цепочку. Цена ее была очень невысокой, поэтому решили купить еще кулон. Два консультанта тут же предложили на выбор множество подвесочек. Нам понравились две. Не зная, какой кулон выбрать, взяли оба. Цепочка и два кулона (все из серебра) обошлись всего в 1003 руб. с учетом скидки. Очень понравилось обслуживание. Нам помогало несколько консультантов, но не было навязчивости. Женщины очень доброжелательные, милые. Не было ощущения того, что покупателей разглядывают с ног до головы, оценивая их финансовые возможности. На прощание продавцы поздравили с наступающим праздником и подарили конфетку с запиской "Самой привлекательной". Было очень приятно:) Без сомнений рекомендую салон "Леди"!
p
pone4ka48 отзывов
14 октября 2015, отредактирован
A
Anna_VAA54 отзыва
11 сентября 2015
Искала сережки на свадьбу и цепочку под кулончик, решила заглянуть в этот магазинчик. Отзывы действительно не врут. Очень хороший магазин, продавец - женщина, очень доброжелательная, вежливая, общение с ней одно удовольствие. Перемерила пар 6-8 сережек, пока не нашла свои. Со стороны продавца не было навязчивости, желания хоть что то тебе продать. Она показывала, предлагала различные варианты. Так я и собрала здесь свой свадебный комплект) Месяцем позже вернулась снова, искала замену своим потерянным сережкам. Подобрали мне хорошенькие сережки, всего за 1 тыс. Еще оставляла здесь обручальное кольцо, нужно было уменьшить, но к сожалению за него здесь тоже не взялись, т.к с позолотой тяжело работать. Но мне нашли альтернативу. Новое колечко обошлось почти в 500 руб. На все покупки делали скидку. Жалею только об одном, что не знала об этом магазине, до покупки обручальных колец. В общем теперь для меня "Леди" магазин №1.
F
Fillicity56 отзывов
28 февраля 2015, отредактирован
Лирическое отступление. Говорят, серебро - металл женского начала, и от этого его выбирают либо брутальные мужчины, которым немного мягкости не повредит, либо [s]бой-бабы[/s] женщины со стальным стержнем, которым ЧТО?.. правильно, тоже б не помешало быть немного более женственными. Так это или нет, но серебряные украшения - издавна моя страсть и слабость. Потому, поверьте, я видела очень много ювелирных магазинов и мне есть с чем сравнивать :-) Основная часть. Ювелирные магазины бывают разные: большие и не очень, пафосные и попроще, фирменные и мультибрендовые. "Леди" - ювелирный отдел на 1ом этаже ярмарки "Торговый ряд". Не очень большой и совершенно не пафосный, он, тем не менее, просто замечательный! На витринах представлены золотые и серебряные ювелирные изделия различных фабрик России. Теперь конкретно о серебре. Большой выбор изделий сразу нескольких производителей. Для меня это безусловный плюс, т.к. не секрет, что у каждой фабрики есть свой стиль - у Адамас в основном классика, у Silver молодёжка и "выходные" комплекты с искусственными камнями. Здесь я открыла для себя серебро производства ЗАО "Красная Пресня", г. Приволжск - изящные, разнообразные, и совсем недорогие. Рассматривала долго, и на первый раз, "для пристрелки", выбрала повседневные серьги с культивированным жемчугом. Серебро оксидированное 925, вес изделия 3,55г, цена (вот тут внимание!) 518 рублей с учётом 10% скидки. Большое спасибо продавцу-консультанту (на фото за витриной, фотографировала с разрешения) за честное мнение, взгляд со стороны, и ценные советы! Нерешительный клиент-аргентоман вообще способен доставить массу хлопот. И когда тебе, уловив твои вкусы, потребности и настроение, настолько доброжелательно и профессионально помогают с выбором, это вызывает искреннюю благодарность и желание приходить снова и снова! Даром что живу в Калининском р-оне, после зарплаты приеду прореживать витрины)
B
BeHappy31 отзыв
8 сентября 2013
Передо мной стояла непростая задача подобрать сережки в подарок. Здесь я с этой задачей прекрасно справилась, даже сама удивилась, если честно (всегда думала, что легко подобрать что-то из ювелирки можно только в крупных салонах) :) Приятная ненавязчивая девушка-продавец, сразу "включилась" в мой вопрос и очень помогала с выбором, кстати, подскажет, какой камень нужен/не нужен по знаку Зодиака. Должна сказать, что в этом магазинчике на удивление приличный выбор украшений, золотых (в основном, есть даже золотые кольца Спаси и Сохрани), серебряных, с камнями и без, с бриллиантами, есть и отдельная палетка с детскими сережками, например (но пока продавец не уточнила, что они для детей, я бы и не подумала :) ) Цены вполне реальные (за свои золотые серьги с топазами я отдала 5700) плюс мне сделали 10% скидки. Коробочки бархатные всякие, особенно прикольная в виде красного с черным футбольного мяча :))) Есть безналичный расчет. Подумываю в будущем зайти сюда за колечком :)
Дом быта1 мин150 м
Улица Иванова, 42 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
MIUZ Diamonds, ювелирный магазин
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
585*Золотой, ювелирный магазин
Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Хризолит, сеть ювелирных салонов
Ювелирные изделия из золота и серебра
Предложения и акции
РекламаООО «БУРДА и К», р. п. Краснообск, ОГРН 1025404351862.
Русский ювелир, сеть ювелирных магазинов
Оплата Долями Тинькофф, Рассрочка, Кредит от Сбербанка, карта Халва!
РекламаOOO «Русский ювелир», Новосибирск, ОГРН 1045404686579.
Ювелирный ряд, салон