Суши Make

Служба доставки суши
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Попов И. В., ОГРНИП 318774600131000.
CW
Chill WW9 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, как мы можем связаться с вами и принести наши извинения лично?
Аделина Керчинская7 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Аделина Керчинская, Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно!
NC
Nick Chernyaev7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Nick Chernyaev, Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно!
MK
Maria Knyazeva8 отзывов
Maria Knyazeva, мы рады что вы оценили нас! Нам очень приятно ❤️
МХ
Матвей Холодков10 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Матвей Холодков, Большое спасибо за ваш позитивный отклик! Мы рады, что наша работа приносит вам удо…
ЕП
Елена Покрова13 отзывов
Елена Покрова, Спасибо за оставленный отзыв, это очень ценно для нас! ❤️
АФ
Александр Фельд10 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Александр Фельд, Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями, ваш отзыв очень важен для нас!
МК
Марат Кабарбаев12 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Марат Кабарбаев, Спасибо за ваш положительный отзыв, нам очень приятно!
ЮЧ
Юлия Чайникова6 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия Чайникова, Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями, ваш отзыв очень важен для нас!
ОЗ
Оксана Золотарева9 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Оксана Золотарева, Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями, ваш отзыв очень важен для нас!
ИЩ
Илья Щукалов14 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Илья Щукалов, Выражаем огромную благодарность за ваш позитивный отзыв о нас ❤️ Мы ценим ваше доверие!
Средний чек 500 ₽
Студенческая1 мин30 м
Площадь Маркса10 мин900 м
Проспект Карла Маркса, 37/21 этаж42 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закроется через 54 минуты
«Суши Make» — место, где каждый любитель паназиатской кухни может насладиться изумительными вкусами самых свежих и качественных блюд.
  • Ценим стабильность. На протяжении 13 лет мы успешно работаем на рынке России, открыв более 70 магазинов-кафе в 8 различных городах.
  • Заботимся о здоровье. Именно поэтому мы работаем только в перчатках.
  • Дарим нежность. Наши отзывчивые операторы всегда готовы помочь вам с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы, а доброжелательные курьеры доставят ваш заказ в целости и сохранности.
  • Доставляем с любовью. Мы используем термосумки для сохранения свежести и качества продукции на протяжении всего пути от нашего магазина до вашего стола.
  • Работаем по системе HACCP. Это гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах производства.
Оформите заказ на сайте, через…