Суши Make

Служба доставки суши
Ролл «Калифорния» за 99 ₽ при заказе от 999 ₽. Промокод «2GIS224»
РекламаИП Попов И. В., ОГРНИП 318774600131000.
СГ
Елена Доброумова, Спасибо вам за приятный отзыв. Мы всегда вам рады 🌸
АЯ
Анна Якимова11 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Анна Якимова, Благодарим вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение!
ИП
Игорь Петренко20 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш положительный отзыв о нас! Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам самые све…
ЭЗ
Эдуард Заклятый13 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Выражаем огромную благодарность за ваш позитивный отзыв о нас ❤️ Мы ценим ваше доверие!
ОЦ
Оксана Цапко18 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Оксана Цапко, Спасибо за отзыв! Обещаем продолжать радовать вас нашими вкусными блюдами 🍣
Алена Морозова22 отзыва
Спасибо за вашу оценку 😍
Анна Крестовская11 отзывов
Благодарим за высокую оценку 🤗
ГТ
Григорий Трамплин11 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Григорий Трамплин, Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравилось 🤩
Аделина Панова8 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш прекрасный отзыв о нашей компании! ❤️
350 местПлатная
450 местПлатная
Площадь Маркса3 мин250 м
Студенческая14 мин1 км
Сан СитиПлощадь Карла Маркса, 71 этаж42 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
«Суши Make» — место, где каждый любитель паназиатской кухни может насладиться изумительными вкусами самых свежих и качественных блюд.
  • Ценим стабильность. На протяжении 13 лет мы успешно работаем на рынке России, открыв более 70 магазинов-кафе в 8 различных городах.
  • Заботимся о здоровье. Именно поэтому мы работаем только в перчатках.
  • Дарим нежность. Наши отзывчивые операторы всегда готовы помочь вам с выбором блюд и ответить на все ваши вопросы, а доброжелательные курьеры доставят ваш заказ в целости и сохранности.
  • Доставляем с любовью. Мы используем термосумки для сохранения свежести и качества продукции на протяжении всего пути от нашего магазина до вашего стола.
  • Работаем по системе HACCP. Это гарантирует контроль качества нашей продукции на всех этапах производства.
Оформите заказ на сайте, через…