Салон эпиляции Анны Котович

ВК
Вера К.6 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Вера! Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ С уважением, салон эпиляции Анны Котович!
Анюта Сайфутдинова5 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
GN
Gorod N24 отзыва
1 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день,Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Ждем вас вновь. С уважением,салон эпиляции Анны Котович!
Ю�
Юлия 📈15 отзывов
6 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день,Юлия! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.Очень приятно,что…
Виды эпиляции
Маршала Покрышкина6 мин600 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект9 мин800 м
Крылова, 341 этаж; домофон 286
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Салон эпиляции Анны Котович приглашает вас на знакомство с нашим салоном.
Мы 15 лет делаем гладкой кожу наших клиентов.
У нас команда профессионалов.
Можем предложить услуги: шугаринг, воск, 1S Pro Innovation, электроудаление волос (удаление волос навсегда).

Первый сеанс электроэпиляции:
1 час — 1000 р. (пробный сеанс), кроме зоны лица.

Сумма оплаты фиксированная, независимо от вашего опоздания.
Если раньше закончите с зоной, на которую записаны, можно доработать время, начав другую зону. В стоимость входит одноразовый зонд.

Приходите, ждём вас!