Бухгалтерские программы
3.9
Онлайн-касса под ключ: ОФД, ФН и регистрация в ФНС. Звоните!
3.9
IB
Ira Borovskaya6 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Мы всегда…
VP
Vitalya Polischuk81 отзыв
25 января 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов! С уважением, команда Такском
АВ
Арсен Восканян1 отзыв
17 ноября 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! С уважением, команда Такском
ДИ
Денис Иванов5 отзывов
7 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у в…
ПК
Павел Крапива11 отзывов
9 сентября 2022
Площадь Труда, 1106, 703-704 офис; 1, 7 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630108
С 2000 года IT-компания «Такском» разрабатывает, реализует и обслуживает профессиональные IT-сервисы для коммерческих и государственных организаций, для физических лиц.
IT-продукты и сервисы «Такскома» полностью закрывают потребности любой организации: коммерческой и государственной, частного предпринимателя и крупной корпорации.
  • Оператор электронного документооборота и электронной отчётности в госорганы.
  • Разработчик программ для онлайн-отчётности в госорганы.
  • Разработчик софта для внутреннего и внешнего электронного документооборота.
  • Сервисы для работы с маркированными и прослеживаемыми импортными товарами.
  • Электронные подписи для любых задач — весной 2021 года удостоверяющий центр ООО «Такском» первым в стране решением Правительственной комиссии получил аккредитацию согласно новым требованиям Федерального закона № 63-ФЗ «Об электронной подписи».
  • Техподдержка пользователей 24/7.