La Rose

Сеть студий цветов
4.4
Скидка 10% по промокоду «АПРЕЛЬ». Стильные букеты. Доставка 24/7
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
4.4
ВМ
Виктория Медведева12 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас, были рады знакомству 🙏🏼
БЛ
Площадь Ленина6 мин600 м
Красный проспект10 мин900 м
Советская, 551 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
La Rose — сеть цветочных салонов. Мы находимся в трёх городах: Москве, Новосибирске и Барнауле.

Каждый букет от La Rose — это чарующая палитра оттенков, отражение счастья и женственности. Наши цветы создают атмосферу радости, нежности и чувственности. Флористы La Rose собирают букеты из свежих цветов, тщательно продумывая детали.

Заказы цветов осуществляются на плантациях со всего мира, напрямую от садовников. Мы доставляем букеты по всему городу 24/7. Каждый букет согласовывается перед отправкой и бережно упаковывается в специальную коробку и аквабокс.

La Rose — это стильные букеты и приятные эмоции!