ЭдемGold

4.1
S
S7 отзывов
26 февраля 2017, отредактирован
26 февраля я со своим трехлетним сыном зашла в этот салон, приобрести ему православный крестик,за неделю до дня Х заходили семьёй в этот салон просто узнать ассортимент и ценовую политику, выбрали своему малышу крестик стоимостью 3700, а сегодня уже думаю точно его возьму, святой праздник тем более был-прощённое воскресенье ... Но как нас там встретили, как обслужили, грубо говоря, это за гранью человеческого отношения. Консультант продавец Алина, вырвала из рук моего ребёнка планшетку, который просто затронулся до неё, заорав на меня, что я обязана смотреть за ребёнком, потом моё дитё решило пальцами потрогать то что там лежит, своим маленьким ростком он дотянувшись получил рукой консультант оплеуху по своей руке, я молча пошла на кассу, при этом прибывая в шоке и в недоумении, чем же так мог обидеть продавца мой трёхгодовалый ребёнок, тем более он умеет себя вести в больших магазинах, знает, и соблюдает спокойное отношение ко всему. Я попросила книгу жалоб, холоднокровно её получила, потом насмешки ухмылки со стороны той же самой Алины, которой явно безразлично все происходящее. Не извинившись, она дальше стояла со мной спорила, что ребёнок затронулся рукой до планшетки, я в недоумении пыталась понять, что в этом такого, он затронул её один раз?!Впредь конечно же буду проходить мимо данного салона, уж неговоря о том,чтобы я ещё раз чужими руками нанесла испуг и психологическую травму своему малышу. Уважаемые клиенты в этот салон с детьми нельзя! Прошу администрацию разобраться с консультантом, подняв видео и мою жалобу в Книге отзывов
Н
Наталья5 отзывов
28 июня 2016, отредактирован
Встретили меня тут ласково, видимо потому что смотрела кольцо с бриллиантом. Предложили уменьшить размер. Прозвучало бесплатно, остатки металла вернут. Когда пришла забирать через неделю кольцо, имела неосторожность поинтересоваться где обещаный остаток металла. Дальше было за гранью. 3 девицы с зп всех троих в месяц равной стоимости моего кольца, начали корчить мне рожи и передразнивать. А одна из них, которая мне продавала кольцо и так ласково пела, стала отчитывать типа я не обнаглела ли что -то тут говорить, и вообще- то, в курсе сколько стоит уменьшить кольцо. Угомонились только когда муж потребовал вернуть деньги за кольцо и забрать его обратно Я его и оставлять не хотела, уговорили тем что не будет видно места спайки. Даже пишу сейчас и сама себе не верю что такое бывает в наше время в ювелирном отделе, когда в продуктовом затишье по продажам! Потом мне позвонила управляющая, извинялась за свой персонал и блабла. Но к слову добавила что у них не принято спрашивать остатки металла. На эту тему у меня свое мнение, это мои деньги хочу спрашиваю, не хочу не спрашиваю и я сама привыкла распоряжаться своими деньгами. Тут стоит вопрос порядочности, а не цены. Не советую сюда даже заходить, запомоят так, что не отмоешься.
1800 местПлатная
Площадь Ленина14 мин1 км
АураВоенная, 51 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
MIUZ Diamonds, ювелирный магазин
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог
Алмазный домЪ, ювелирный салон
Золотые цепи от 8400 р./г до 31.05.2024
Золотые цепи до -30%
Азурит, ювелирный салон
Хризолит, сеть ювелирных салонов
Ювелирные изделия из золота и серебра
Предложения и акции
РекламаООО «БУРДА и К», р. п. Краснообск, ОГРН 1025404351862.
Sokolov, фирменный ювелирный магазин
Накопить • Списать • Оплата по QR-коду