Henderson

29 апреля 2024
НК
Надежда Корыткина2 отзыва
18 февраля 2024
Понравились мужские ботинки 45 размера стоимостью более 10 тыс рублей, оформили заказ через сайт, чтобы забронировать. Приехав в магазин нам дали правый ботинок 45 размера, а левый ботинок 46 размера. Других ботинок данной модели в размере 45 и 46 не оказалось. Сгладить ситуацию в магазине не попробовали. Мы сами нашли, что 45 размер есть в тц Мега и только после нашей просьбы сотрудники магазина в ауре связались с сотрудниками в Меге, чтобы уточнить оба ли ботинка одного размера. Нам удобнее забрать заказ в ауре, но нам отказали в перераспределении товара. То есть нас обманули с заказом (что является обманом потребителя) и не предложили сгладить конфликт (например, оформить доставку обуви до ауры). По итогу нам пришлось самостоятельно оплатить такси с ауры до меги и бОльшую стоимость поездки до дома чем мы бы оплатили из ауры. Клиентоориентированность в данном магазине с довольно высоким ценником на отрицательном уровне (даже не на нуле). Вдобавок продавцы смотрели на нас так будто мы сами виноваты в том, что нам подсунули ботинки разных размеров. Никому не рекомендую связываться с этим магазином и что-то здесь покупать. Более того отмечу, что на сайте у ботинок указано, что состав натуральная кожа и натуральный мех, но на и в коробке никакой информации нет, а на этикетка ботинок указано, что натуральная кожа, а о натуральности меха не сказано ни слова. Плюс ценник на обуви не обновлялся с ноября 2023 года и был на 4000 выше, чем на сайте.
СП
АураВоенная, 52 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630099
Пеплос, магазин мужской одежды
Скидка 50% на третью вещь в чеке
РекламаИП Трубачева Л. А.
Kanzler, магазин мужской одежды
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
lady & gentleman City, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Кельн, салон мужской и женской одежды из Германии
Tom Tailor, салон одежды