Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
4.1
27 января 2024
k
kulikovaa.d1 отзыв
20 декабря 2023
Добрый день! Меня зовут Анна! 17.12 я пришла в магазин в Ауре, чтобы вернуть Сертификаты (на 2000 и 3000₽) и получить наличные средства (не смогла выбрать на что потратить, ничего не понравилось из этой коллекции. Хранить деньги до лучших времен в виде пластика мне не интересно). Я обратилась к Киселевой Анастасии Андреевне(на чеке ее имя). И тут начались неприятности. Сотрудник не знает, что по закону я могу менять сертификат, и убеждает меня в этом. Отказывается советоваться с руководством по телефону (я пришла вечером и на месте руководителей не было), чтобы решить мой вопрос. Предлагает прийти завтра, когда руководитель будет на месте. Нет! Я не планирую тратить дважды время на то что можно решить сейчас! В итоге я убедила позвонить и узнать, что они могут сделать для меня (сама в этот момент уже писала заявление по своей инициативе!). Вопрос решили после звонка! Супер! Мне обменяли Сертификаты на деньги без ожидания. НО! Я все же хочу купить двое трусишек! Мне говорят: только оплата картой, я не дам сдачу! Ок! И вот тут мне начинают хамить! У оплате 1348₽, у Вас есть столько денег? Что!? На каком основании я получаю такой вопрос!? Я спокойно говорю: «да» и оплачиваю с карты (не наличкой, которую мне вернули только что). После оплаты кладут трусы и чеки просто на стойку, со мной прощаются. «А пакет?» спрашиваю я. И я слышу «он платный , стоит 10₽». Я предлагаю монету, так как недавно я услышала, что мелочи в кассе нет. Я всего лишь была в хорошем настроении и поэтому оплатила и не стала реагировать на хамство! А так бы ещё и возвраты трусов оформляли! Почему сотрудник позволяет себе такое отношение к тем, кто хочет купить в вашем магазине, несёт деньги!? На каком основании она думает, что у меня нет денег на трусы!? Она трусы покупает и в кармане их несёт домой!? Сотрудники сами отбивают желание приходить в магазин снова! Жду реакции!
Анна Куликова12 отзывов
20 декабря 2023
Добрый день! Меня зовут Анна! 17.12 я пришла в магазин в Ауре, чтобы вернуть Сертификаты (на 2000 и 3000₽) и получить наличные средства (не смогла выбрать на что потратить, ничего не понравилось из этой коллекции. Хранить деньги до лучших времен в виде пластика мне не интересно). Я обратилась к Киселевой Анастасии Андреевне(на чеке ее имя). И тут начались неприятности. Сотрудник не знает, что по закону я могу менять сертификат, и убеждает меня в том, что это невозможно. Отказывается советоваться с руководством по телефону (я пришла вечером и на месте руководителей не было), чтобы решить мой вопрос. Предлагает прийти завтра, когда руководитель будет на месте. Нет! Я не планирую тратить дважды время на то что можно решить сейчас! В итоге я убедила позвонить и узнать, что они могут сделать для меня (сама в этот момент уже писала заявление по своей инициативе!). Вопрос решили после звонка! Супер, спасибо руководству! Мне обменяли Сертификаты на деньги без ожидания. НО! Я все же хочу купить двое трусишек! Мне говорят: только оплата картой, я не дам сдачу! Ок! И вот тут мне начинают хамить! К оплате 1348₽, у Вас есть столько денег? (Что!? На каком основании я получаю такой вопрос!?) Я спокойно говорю: «да» и оплачиваю с карты (не наличкой, которую мне вернули только что). После оплаты кладут трусы и чеки просто на стойку, со мной прощаются. «А пакет?» спрашиваю я. И я слышу «он платный , стоит 10₽». Я предлагаю монету, так как недавно я услышала, что мелочи в кассе нет. Я всего лишь была в хорошем настроении и поэтому оплатила и не стала реагировать на хамство! А так бы ещё и возвраты трусов оформляли! Почему сотрудник позволяет себе такое отношение к тем, кто хочет купить в вашем магазине, несёт деньги!? На каком основании она думает, что у меня нет денег на трусы!? Она трусы покупает и в кармане их несёт домой!? Сотрудники сами отбивают желание приходить в магазин снова! Жду реакции и внимания!
ЖМ
Житель Местный3 отзыва
2 октября 2023
Была сегодня в вашем магазине в ауре. Ехала за легендарными трусами, но столько красивого, что захотелось посмотреть и повыбирать. Товар хороший! Но продавцы это нечто. Начали выбирать трусы с консультантом. Вторые со скидкой. Выбрали три. Над четвертыми думаю. Говорю пойду еще лифчик померю. Она говорит - вы с трусами определитесь. Торопит с выбором. Не дает посмотреть ничего, кроме того, что я изначально назвала. Может я к лифчику комплект потом возьму эти четвертые трусы? Все набирает и несет на кассу. Я даже не вижу товар, который буду оплачивать. Потом вторая девушка подошла. Я задала вопрос, она кое-как ответила, потом говорит давайте вам помогу, если вы не можете подобрать. Я говорю не нужно. Она: жаль, а так хотелось вам помочь. Называется почувствуй себя немощным. Очень испортили впечатление и омрачили радость покупки. Переходите на вайлберис)
1800 местПлатная
Площадь Ленина16 мин1.5 км
Октябрьская18 мин1.5 км
АураВоенная, 51 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Закроется через 24 минуты
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Dumnova For Ladys, студия подбора белья
Incanto, магазин белья
Krujevo, магазин нижнего белья
Нажмите на кнопку, чтобы получить 1000 ₽ на первую покупку
1000 ₽ на первую покупку
РекламаИП Крутько А. С., ОГРНИП 304190111700119.
Calzedonia, магазин колготок и купальников