Автоклимат-54

26 июля 2023, отредактирован
VC
Vlad Chashchin3 отзыва
4 июля 2023
03.07.2023позвонил в данный сервис, спросил, сколько будет стоить диагностика отопителя салона,ответили, что 800 р.приехал в 14:00. Рассказал о проблеме. Автомобиль Хонда Фрид спайк установлено с Японии обогреватель салона. Работа по выявлению неисправности и отсутствие питания на отопитель составила 2 часа. После того как все закончилось, я спросил цену.мне озвучили 4200 р.почему я спросил так дорого? В ответ услышал. Мы так считаем.)) Хорошо, я рассчитался, получил документы, сумма была указана работ за 3 часа.! Фактическое время нахождения в сервисе было не более 2 часов.(2800р.)! С учётом того, что я помогал мастеру разбирать и собирать салон!.В документах был указан норма час 1400 р. О чем меня даже не предупредили до начала работ!при большом желании можно было бы обратиться в отдел по защите потребителей, документы я никакие не подписывал. К мастерам лично ретензий нет, которые выполняли работу, но к РУКОВОДСТВУ большой вопрос в клиента ориентированности.Если кто будет обращаться в этот сервис,договаривайтесь сразу по цене желательно под видеозапись. И не удивляйтесь, если Вам Выкатят цену работ дороже самого оборудования.!
СК
Сергей Коваленко2 отзыва
9 июня 2023
l
lirikk15 отзывов
14 февраля 2023, отредактирован
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Игарская, 14а1 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630020
ТЕХИМПОРТ, торгово-сервисная компания
Запчасти Shantui, XCMG, фильтры Stal. Продажа и сервис спецтехники
РекламаООО «Техимпорт», Новосибирск, ОГРН 1175476066050.
Спецклимат, сертифицированный установочный центр
Термомир, центр автомобильной климатики и электроники
Автоклимат, установочный центр
Вебасто-А100, сервисная станция
Chevrolet • Автокресла • Двигатели • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Daewoo • Ford • Land Rover • Volkswagen • Sollers