Вираж

КК
Кристина Кондратенко3 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв! Ждем тебя на занятиях!
КА
Кристина Алпатова1 отзыв
6 декабря 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо за высокую оценку :)
РР
Ростислав Румянцев4 отзыва
2 декабря 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Ростислав, спасибо за отзыв! Ты классный! :)
ЕМ
Екатерина Максимова4 отзыва
2 декабря 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Катя, спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждем на занятиях:)
ТС
Тамара Словетская6 отзывов
28 ноября 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Тамара, спасибо за отзыв! Ждем тебя на занятиях)
А
Алёна2 отзыва
28 ноября 2023
Не пишу обычно отрицательные отзывы, но тут прямо накипело… Записались на пробное занятие по современным танцам в эту школу. Дочка очень хотела попробовать позаниматься танцами и с нетерпением ждала первого занятия. За день до занятия мне написала администратор, мол, завтра вас ждем, подтвердите. Я подтвердила наше посещение. В день занятия мы пришли, дочка переоделась самостоятельно, т.к. администратора на месте не было, и никто не рассказал нам, куда идти, где оставить вещи и т.п. Занятие должно было начаться в 10, но даже после этого времени преподавателя не было (администратор, кстати, все еще не пришел к этому времени). Дочка сказала, что хочет подождать преподавателя, очень хотела позаниматься и надеялась, что она придет. Большое спасибо другому преподавателю, что дозвонился до администратора / педагога и выяснил, что занятия не будет сегодня. Дочка очень расстроилась, уходила в слезах. Через 1,5 недели мы, все-таки, попали на пробное занятие (дочке очень понравилось), оплатили полный абонемент на месяц и приготовились активно ходить на танцы. В итоге, после пробного занятия, дочка сходила еще на целое одно. На второе мы пришли, дочка переоделась и приготовилась ждать. Администратор в этот раз на месте была и почему-то только после того, как мы убрали верхнюю одежду в шкаф, она сообщила нам, что занятия не будет. Единственная мысль в голове у меня тогда – это шутка что ли?? К слову, чтобы отвести дочку на танцы, я с работы ухожу и мне просто так бегать туда-сюда очень не хотелось бы. Вот тут надо было уже сказать, мол, «спасибо, вы нам не походите» и поискать что-то другое. Но дочка категорически отказалась уходить из этой школы. Хорошо, дали ей уже третий шанс… И, о чудо, проходили на занятия целый месяц! У дочки начало получаться, занятия ей нравились, преподаватель тоже, появилась подружка даже. И вот наступило последнее оплаченное занятие. Администратор напомнила мне об этом, я ответила, что в следующий раз оплачу новый месяц. Я оставила дочку переодеваться, а сама вернулась работать. В 10:10 звонок с незнакомого номера – дочка попросила у администратора телефон и сказала, что занятия не будет, нужно ее забрать. Пришла в школу, спросила о причине, в ответ получила «Не знаю, я сама только что узнала». Конечно, после этого мы уже в эту школу не вернемся.
29 ноября 2023, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Абсолютно с вами согласны, ситуация с данным танц…
М
Максим1 отзыв
21 ноября 2023, отредактирован
При выборе школы танцев опирался на следующие показатели: - регулярность новых видео на канале в ютуб; - количество видео, соответствующего тематике именно парных танцев (а не хип-хоп, дэнсхолл и прочее); - количество проводимых мероприятий - соревнования, вечеринки, опенэйры и так далее. По сумме всех критериев заинтересовала школа танцев Вираж. Сразу не пошёл, сначала подписался на канал и в течении месяца периодически просматривал публикуемый контент. В какой-то момент, на одном из очередных видео с выступлением красивой пары, чётко для себя понял – пора действовать! Школа оправдала все мои ожидания – уютная атмосфера, высокие потолки, много зеркал, профессиональные преподаватели, располагающее освещение, душевые в раздевалках, радушные люди, панорамные окна во всю стену с видом на вечерний город, менее 5 минут до метро и всё это в центре! Кто-то писал, что на одном этаже с бургерной и это плохо… ну кому как... как по мне, когда хорошо прошло занятие – ты изучил что-то новое, потанцевал, выходишь в фойе, а там лёгкий запах сдобы или мяса на живом огне - невольно посещает мысль, что сейчас было бы прекрасно где-нибудь поужинать, желательно вдвоём, и с той, что радушно смотрела в глаза этим вечером! Вираж не просто танцы – это люди, эмоции, общение!
29 ноября 2023, официальный ответ
Максим, спасибо большое за ваш отзыв! Стараемся становиться лучше для вас! Ждем на тренировках :)
Обучение танцам
Маршала Покрышкина1 мин150 м
Сибирская13 мин1 км
Берёзовая Роща13 мин1 км
ТЦ на ГоголяУлица Гоголя, 33/12 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
DekaDance, танцевальный центр
Даём мощную танцевальную базу с опорой на мировые тенденции
Выбрать направление
Ipanema & Playa Paraiso, танцевальная студия
Месячный абонемент от 2300 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Балет • Вальс • Латина • Стрип-пластика • Онлайн-услуги
Studio 64, студия воздушной гимнастики и танца для детей и взрослых
High heels • Pole dance • Брейк-данс • Вог • Воздушная гимнастика • Гоу-гоу • Детские танцы • Контемп • Стрип-пластика • Воздушная гимнастика
Статус, центр танцевального спорта
Танцевальные программы • Брейк-данс • Вальс • Детские танцы • Зумба • Латина • Танго • Хип-хоп • Шаффл • Свадебный танец