Академия рекламы

Рекламное агентство полного цикла
Собственное производство — гарантия качества по разумной цене!
K
Krisssss5 отзывов
29 января 2024
В октябре обратились в данную типографию с просьбой распечатать пригласительные на праздник и заламинировать их. Нужно было сделать печать день в день. Написали мы ребятам за час до закрытия и они не отказались, сделали все очень круто, ярко, быстро. Перед этим писали в несколько типографий в городе (штук 5 точно) и нам либо отказывали, либо ставили ценник в два, а то и в три раза дороже, чем заказали здесь, либо сроки ставили недельные…мы уже отчаялись, но эта компания нас спасла :) спасибо вам огромное ♥️ помимо этого, сотрудник, который с нами общался и выполнял заказ - Дамир, узнав, что мы с другого берега хотели заказать доставку для получения заказа, предложил нам, чтобы он забрал наши пригласительные с собой, когда он поедет домой (живем на одном и том же берегу), чтобы мы могли заказать доставку с нашим заказом в более щадящем тарифе 🫶🏻. Лучшие!!!!!!
КВ
Кристина Величко11 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Максима Горького, 511 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту! Наличие собственных производственных мощностей — гарантия качества, оперативности, доступные цены.
Наружная реклама — таблички, баннеры, вывески любой сложности. Согласование. Дизайн от простого до креативного.
Типография — визитки, листовки, календари, брошюры и т. д.
Сувенирная продукция с нанесением вашего логотипа.