Агат

3.1
ДВ
Дмитрий Винокуров14 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
Здравствуйте. Оставили ковёр в данную мойку! О готовности меня не оповестили, приехал сам забрать его, но тут оказалось, что его отдали кому-то другому. Ну, это работа со всеми бывает. Попросили подождать, чтобы разобраться куда он делся. Я согласился, девушка администратор на следующий день нашла его, оповестила о находке нас и извинилась, никаких притензий на тот момент у меня не было. "Приеду в город заберу" - сказал я. Девушка ответила: "Хорошо, если что-то будет не так то освежим ковер и передадим Вам" . Но вот приехал забрать палас как оказалось, что он в шерсти и с запахом. В администрации сидел уже другой человек мужчина, который сказал, что он не чем не пахнет, а шерсть они убрать не смогут, забирайте так ( итог привез освежить от пыли,а получил вонючий и с шерстью !. Браво, спасибо за такую услугу постараюсь теперь по дальше объезжать данное место!
МБ
Макс Б5 отзывов
10 июня 2024
Очень много лет подряд мыл здесь машину. Всегда было все отлично за свои деньги, мойщики понимали что делать и как делать Тут заехал, взял комплекс, попросил все протереть, все пропылесосить, все стекла изнутри (сделал даже акцент на слово ВСЕ) протереть, как всегда вообщем Ушел, позвонили через некоторое время и сказали, что машина готова, забирайте Я без всяких недоверий, так как всегда все было ок, просто забрал машину и уехал В итоге: заднее стекло вообще не трогали, хотя я делал акцент на слове все, на приборке пыль как была так и осталась, по краям передних сидушек снизу осталась грязь, хотя можно было отодвинуть и подлезть пылесосом К сожалению фото не могу приложить, ибо со злости пришлось все устранять на месте самому, ибо хотелось сидеть в чистой машине Я был очень сильно удивлен Стоимость подорожала, качество очень сильно пострадало
ДК
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽До 2 машин
Гагаринская13 мин1 км
Заельцовская15 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Кропоткина, 203
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630111
Spa Avto Geneva
Химчистка салона. Полировка кузова. Детализированная мойка. Антидождь
Центр, автомойка
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Автомойка.ру
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Радуга, автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин
Zevs, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1020 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой