Молодежный центр им. А. П. Чехова

5 марта 2022
O
Ofigenych4 отзыва
15 октября 2018
Хотел поведать народу за этот замечательный прогнившей молодежный центр(((( Я пришел сюда в возрасте 15 лет к замечательному тренеру в тренажерный зал, так же заглядывал в зал бокса постучать по груше и о чудо ЭТО ВСЕ было Бесплатно!!!!. Прозанимался 4 года, ездил на соревнования, выступал на праздниках и ходил на субботники. После возвращения из ВС РФ Я бежал скорей в родной мне Олимпик!!!! Но о нет!!! Мой тренер уволился, все занятия стали платные.!!!!! Когда спросил почему так ??? Мне сказали что директор кушать захотел)))) и решил все поставить на платной основе((((( и ценники тут в как элитном фитнесс клубе а это муниципальный клуб на бюджетной основе. Бои ММА 2000руб Бокс 1000 руб Трен-зал 1000 руб Танец живота,йога 2000 руб танцы 1500 руб Сейчас я студент и не могу себе этого позволить !!!!!! Все начальство МЦ Чехова обогащается за счёт нас граждан, которые платят налоги!!!! Вот из-за таких людей и рушиться спорт!!!! Я поставил бы 5 этому заведению но за то что все сделали за деньги я ставлю твердую 2-ку. И респект руководству клуба(((
Оплата через банк
23 местаБесплатная
Плахотного3 мин300 м
1-й Петропавловский переулок, 103 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630136
Сегодня с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Узнать подробнее о занятиях
Дом детского творчества им. В. Дубинина
Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского
Форум, молодежный центр
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • K-pop • Онлайн-услуги
Зодиак, молодежный центр
Английский язык • Онлайн-услуги