Торопыжка

Частный детский сад
a
akhmetova-tatyana2 отзыва
5 ноября 2022
Торопыжка - это самый лучший детский сад! Хочу поблагодарить Марину Николаевну, Евгению Владимировну, Ксенью Сергеевну и Лилию Александровну за Ваш труд!!! Спасибо огромное!!! С октября 2021 по июль 2022 сын ходил в этот замечательный сад. Очень много интересного осталось от этого года . Хочу сказать , что кормят очень вкусно, когда мы пришли в это сад , сын ещё сам кушать не умел , воспитатели докармливали и учили его кушать самостоятельно . Развивающие занятия ежедневно , у нас осталась целая папка рисунков и различных поделок. Помогли ребёнку адаптироваться, уже через неделю ребёнок шёл с радостью. Праздники очень весело проходили , осталась целая галерея фото и видео )) Уличная площадка отличная, если погода позволяла всегда гуляли. Всем своим знакомым советую «торопыжку» это лучший детский сад . мы ещё вернёмся в этот сад , для подготовки к школе , а может и на робототехнику 😁
n
nastya1 отзыв
2 июня 2022
Хочу выразить благодарность детскому саду "Торопыжка". Дочь ходила сюда почти год, до того как пошли в муниципальный. Руководитель Марина Николаевна, большая молодец! Всегда доброжелательна, внимательна и к родителям и к деткам. Видно, что человек любит, то чем занимается. Большое спасибо воспитателям:Ксении Сергеевне, Евгении Владимировне и Лилии Николаевне, дочь без ума от всех в равной степени)) Адаптация прошла за пару дней, отношение к деткам бережное, к каждому индивидуальный подход. Ребенок с удовольствием ходил в сад, всегда возвращаясь с разными тематическими поделками(тут это на уровне) Большой плюс сада-отдельная огороженная площадка для прогулок, это редкость для частных садов нашего массива. Однозначно всем рекомендую этот сад! Желаю саду процветания и успехов всему вашему замечательному коллективу!
Ж/м Восточный3 мин300 м
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Апельсин, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Седьмой лепесток, детский центр раннего развития
Монтессори
Конопушки, частный детский сад