Банк Горящих Туров

KP
Kosteek Polyanskiy1 отзыв
28 января 2024
Новосибирск, Красный проспект, 65
Привет! Если хочешь почитать интересный и красочный отзыв - это сюда) 2024 я хотел встречать в Арабских Эмиратах, город Фуджейра. Объясняю выбор курорта - было принципиально вставать лицом на восток с первыми лучами солнца и океанским бризом. Чтобы небольшой уютный отель со своим пляжем, баром, балкончиком и активностями на территории. Банк горящих туров нашел не случайно - скрупулёзно искал удобный и понятный туроператор. Отделение сети на Красном проспекте пришлось как нельзя кстати. Зашёл, поговорил с менеджером Еленой, сообщил что вернусь когда будет готов загранпаспорт и.. так и сделал. Прошел месяц, БГТ встретил меня улыбкой и радушием менеджера Анны. Разложили документы, обсудили все, доселе мне неизвестные, моменты выезда за рубеж и, спустя час беседы у компьютера, сошлись с Анной во мнении, что Куба может быть круче и колоритнее Эмиратов с пустынями и песками последних. Неожиданный поворот, не навлекший крепкого ущерба бюджету. Прикольно. Беседуем дальше. Анна предлагает выбор отеля, даты вылета и возвращения, выбор места в самолёте без доплаты; грамотно сопровождает каждый мой шаг на пути в теплые края, оформляет документы рассрочки, страховки и прочие, название которых я не запомнил. Близится день Х и всё проходит как по маслу - бронь, регистрация, погрузка на рейс, полет, таможня и всё остальное, посадка в автобус трансфера до отеля и вот он кайф - все включено, от меня нужны только желание и рубли. Реально круто. Отель, как и Куба, такие, как я и ожидал - яркие беззаботные люди, традиции всего мира и улыбки до всех ушей - круто. Да, много круто, классно круто, круто круто! Не было ни минуты, когда я бы сталкивался с проблемами - проблемой даже не был языковой барьер! Действительно, заслуга Анны из БГТ в том, что мне не пришлось за неделю отпуска ни о чем думать - всё было готово "От и До". Я вернулся - сытый, пьяный, накуренный и загоревший, проведя свое первое, и потому самое незабываемое, путешествие за пределы РФ, оно было классным и уже 2000 букв((
s
selica00912 отзывов
27 сентября 2023
Новосибирск, Красный проспект, 65
А я не могу выразить благодарность Анне Колбиной за испорченный отпуск в Турции. Был предложен отель от которого до сих пор содрагаюсь. Называется КАРЕТТА БИЧ. Были в кошмарном аду. Нам никто не сказал,что это будет с 10 утра и 23-00 долбешка,долбешка,долбешка такая что сотрясались стены. А суббота до 01-00 час ночи. Грязный пляж на два отеля. Отель КАРЕТТА РЕЛАКС рядом стоит-глаза в глаза.Нам мягко отвечали на заданный вопрос в Новосибирске о покое-всякое бывает. Приятная,милая девушка-все прекрасно!Но клиентоорентированность нулевая. В отношении бронирования мест в самолете: неужели так трудно было рассказать как это делать?Пришли в офис,сидит коллега(Анна выходная).Спрашиваю, показывает,а про тонкости дела забыла сказать,а зачем?В итоге пришлось бегом бежать в офис,чтобы забронировать хвост самолета. В итоге не спали сутки-бронирование было ночью.Бронирование в Турции мест, та же ситуация.Бронировать не получается,пришлось скидывать на вацап просьбу. Сделали. Задали вопрос Анне : почему не получается.Вроде все правильно делаем-Ответ -так бывает!Оказывается все не так-просто было лень скинуть код бронирования за 3 суток,который приходит к ним.Мне об этом рассказали в аэропорту отдыхающие.! Еще рассказали как к ним бережно относились,спрашивали по вацапу как отдых.Разве такое бывает? Приду ли я к ним еще-нет!!! Заинтересованности,чтобы клиент к ним пришел опять-нет. Не советую
350 местПлатная
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Мой горящий тур, туристическое бюро
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
Лечу куда хочу, турагентство
Бронируйте отдых заранее: Турция, Сочи и Абхазия по выгодным ценам!
Подобрать тур
Anex Tour, туристическое агентство