Ваш юрист

Компания юридических услуг
АГ
Анна Горн18 отзывов
22 сентября 2023
Очень рекомендую юриста Пономареву Ольгу Игоревну! В 2022 году моей маме (67 лет) пришел судебный иск от банка Русский стандарт, который вспомнил о кредите 2006 года. С карты мамы судебными приставами была списана в ноль вся пенсия. Ольга Игоревна неоднократно составляла нам судебные документы, так как вся эта волокита тянулась с августа 2022 по июнь 2023. В итоге суд. Мы на него пришли подготовленными, так как Ольга Игоревна нас проинструктировала – что там будет и что говорить судье. В итоге суд отказал в иске банку. Деньги банк вернул. Сейчас мне снова понадобилась помощь юриста, но, к сожалению, Ольга Игоревна сказала, что это не ее профиль (интеллектуальная собственность). Поэтому я снова начала искать юриста и обратила внимание как перечитываю отзывы людей в карточках юридических фирм. И поняла, что я-то свой отзыв о хорошем юристе так и не оставила! Этим отзывом исправляю эту оплошность.
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Были рады помочь.
ДЯ
Дмитрий Ядрышников3 отзыва
17 февраля 2022
17 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
EI
Ekaterina Ivanova6 отзывов
9 августа 2018
11 августа 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв, обращайтесь.
h
hellokitty-881 отзыв
10 апреля 2018
g
gold_sea3 отзыва
9 ноября 2016
11 августа 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нужна будет помощь, обращайтесь.
m
ФИНПРАВ, центр юридических услуг
Представительство и защита в суде. Более 14 лет успешной работы
Бесплатная консультация
Гражданское дело, юридическая компания
Мы ответственно подходим к выполнению своей работы!
Юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Гражданинъ, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Адвокатский кабинет Дерягина П.С.
Опытные адвокаты для граждан и бизнеса уже более 15 лет!
Записаться на консультацию