Ангарские пиломатериалы

3.6
A
Alya1 отзыв
28 июня 2021
Всех призываю не пользоваться услугами данной организации. С таким беспределом столкнулись впервые. Во-первых ранней весной когда посетили данную организацию, то они стали убеждать, что лучше сейчас внести аванс и заключить договор, чтобы потом не попасть под увеличение цен. В итоге договор был заключён на поставку материалов и строительство бани, внесён аванс определены сроки доставки материалов и начала строительства (баня под ключ). В установленный срок материалов не было. Начали звонить и интересоваться где материал, но каждый раз убеждали, что завтра он будет и так продолжалось больше недели, после чего менеджер Лиля объявила, что материал подорожал и баня будет стоить дороже (на 50 000 рублей). Если нас что-то не устраивает, что можем забрать аванс. Но т.к. старая баня была уже разобрана и все строительные организации были на текущий момент заняты, то пришлось согласиться на повышение цены. Далее было озвучено, что только после 100% оплаты материалы смогут привезти. Материалы пришлось оплатить полностью, после чего ещё неделю ждали их поставку и как выяснилось за один раз все материалы не смогли привезти - было две поставки и за каждую пришлось платить отдельно (5000+3000 р.) и даже при этом они не смогли привезти все что нужно. Приехали строители (наконец-то!) и выяснилось, что они будут жить у нас на даче (об этом не были ничего сказано заранее) - это конечно для нас было шоком, но деваться уже некуда. На текущий момент строители ушли (их уже нет неделю) при этом все остальные материалы так и не привезли. Баня стоит не достроенная и когда она будет готова не понятно. Полный бардак - зачем люди там работаю, если не могут нормально все организовать, заставляют людей нервничать. У всех уже нервный срыв из-за этого.
А
Андрей3 отзыва
21 июля 2019, отредактирован
p
pechatnova1 отзыв
4 июля 2019
Отвратительно . Невнимательно. Некачественно. В начале мая 2019 г. решили заказать самую простую баню на дачу в этой компании. И очень пожалели, что выбор пал именно её. Пока мы полностью не внесли оплату , с нами еще как-то общались. Но, как только произошёл полный расчёт с нашей стороны, компания полностью потеряла к нам интерес. Затопив баню , мы обнаружили, что по трубе течет непонятная черная масса с ужасным запахом. Как потом выяснилось, это был некачественный герметик ,к тому же , не предназначенный для герметизации труб на бане. Вся эта жижа благополучно испортила бачок для воды на печке. Когда пошел дождь , вода рекой полилась в баню, сквозь переход от трубы к крыше. В компании все наши звонки и просьбы игнорируют, хотя течь кровли, прописана в договоре, как гарантийный случай. Похоже, все положительные отзывы написаны самими работниками компании. Не бывает так,чтобы работали, работали чудесно и вдруг испортили клиентам баню. Всем, кто не хочет проблем, рекомендую никогда не обращаться в эту " чудо" фирму.
Наличный расчётОплата через банк
Северный проезд, 8/13 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630088
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Погонажторг, компания
Изделия из ангарской сосны, лиственницы, кедра, осины. Всё на складе
Наш сайт
Стройся, строительный магазин
Ав-строй
Ангара Лес, лесоторговый магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
ВашПогонаж, магазин отделочных материалов из дерева