Бора-бора

Антон Маслов15 отзывов
22 декабря 2023
Аня Королькова2 отзыва
26 августа 2023
Помещение - неплохое, просторное, можно послушать свою музыку, хорошо посидеть в сауне, в бассейне можно немного поплавать - он достаточно глубокий и метра два в длину - в общем само помещение претендует на вполне себе приемлемую сауну, где можно отдохнуть, но только если вы готовы припираться и тратить свои нервы на не обученых общению администраторов. Для меня, как человеку, работающему в обслуживании, в общепите если быть точнее, вообще не понятно как так можно общаться с людьми, которые покупают услугу. Первым делом, начитавшись отзывов на 2ГИС о холодном бассейне - позвонили и попросили сделать воду чуть теплее (на пару градусов), потому что некоторые люди с компании плохо переносят холодную воду + болеют, на что с препираниями и грубостью, все же смогли добиться согласия администратора. При личном общении все было более менее, за исключением истерики по поводу того, что воду сделали слишком горячей и пришлось немного ее охлаждать и находить подход к администратору, чтобы она не агрессировала на просьбу выключить горячую воду в бассейне. Но то, что испортило вообще все впечатление о походе - грубость и крики, когда мы ровно в 12.00 не вышли из сауны ( опоздали на 3 минуты) Нас компания из 6 человек, которых всех мокрых, предупредили о заканчивающемся времени за 10 минут - мы люди приличные и зациклились на уборке помещения после себя (мусор, бутылки, грязная посуда). Это заняло время + переодевание - на что в 12.03 мы получили крики от администратора что мы задерживаем ее работу. Что через 30 минут придут другие гости и вообще если мы просрочили время будьте любезны доплатить.
МП
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда рады вам ❤
Анастасия Бурлова1 отзыв
15 января 2023
16 января 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за доверие, были рады вас видеть 🤗
СГ
Улица Ленина, 48цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
по предварительной записи: пн-вс
Сибирский терем, сауна
Спецпредложения! Ждём вас круглосуточно в любой день недели
Забронировать баню
РекламаООО «Водолей».
Мон плезир, сауна
До 12 человек • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай
Барбус, сауна
Час 1500 ₽ • Русская парная • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай
ЖАРА, сибирские бани
Парные с веником. Хаммам. Тёплый бассейн. Камин-барбекю. Бильярд!
Наши акции
Чернышевские бани