Вита

Katya S5 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Анна Мельникова1 отзыв
23 марта 2024
Недавно решила сделать маникюр в этом салоне у мастера Марии.Мастер была очень вежлива,старалась ,но.... Проходила я со своими ногтями ровно 3 дня ,после чего у меня отпали 2 ногтя. После моего звонка в салон,меня пригласили и Мария переделала мне их. Я ей сказала,что чувствую что другие тоже хотят отпасть,на что она мне сказала ,что все с ними нормально. Через 2 дня отпал еще один.Я пошла в салон и попросила вернуть мне деньги, на что мне хозяйка салона ответила отрицательно. Деньги они мне не вернули ,а я не поняла за что я заплатила 1800. Испорчено настроение,потрачено бездарно столько времени. В другом салоне девушка была в шоке ,когда пыталось переделать ,то что мне там "налипили" по другому не скажешь. Никому не советую посещать этот салон.Можно в таком случае спокойно писать претензию в администрацию. Если вы берете такие деньги за свои услуги,будьте любезны их добросовестно выполнять или хотя бы признавать свои ошибки и возвращать деньги.
ЕИ
Ресницы и брови
Волховская1 мин100 м
Курганская, 38а
Юго-Западный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630045
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Алина, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий
X-style, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Mix, парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Olli, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi